Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Пигментные пятна на теле.

Автор: Валентин | Дата помещения сообщения: 19.07.04 00:50:22

Помогите с пигментными пятнами, возникают летом, потом сами пропадают, но чувтво дискомфорта присутствует?

Ответить

Re.. Пигментные пятна на теле.

Автор: дима | Дата ответа: 20.10.04 16:43:29

у меня на теле пягна на лишай не похож не шелушаться не красные просто как после загара облезешь вот такого цвета подскожите очеь хочу знать заранее спасибо Дима 23

Ответить

Автор: Александр | Дата ответа: 09.12.04 02:10:28

примерно 5-6 месяцев назад в районе грудной клетки появились маленькие пигментные пятна,сейчас уже практически вся правая сторона тела (грудь живот )в этих пятнах и перешло на плечо и правую руку я гомосексуалист занимаюсь сексом с постоянным партнёром ,но у него такого нет ,как избавится от пятен? да когда моюсь в ванной они как-бы шелушатся а зуда нет... что делать??

Ответить

Автор: Саша | Дата ответа: 06.01.05 07:03:38

у меня на теле пягна на лишай не похож не шелушаться не красные просто как после загара облезешь вот такого цвета

Ответить

Автор: Дюна | Дата ответа: 13.03.05 22:16:50

Уважаемые друзья и коллеги. С большим удовольствием сообщаем Вам о том, что теперь заказ на нашу продукцию Вы сможете получить еще быстрее, нежели раньше. Практически в каждом регионе России, Украины, Белорусии работают представители нашего головного предприятия - ЗАО МЭкЦ "Дюны". Делая заказ на продукцию, указывайте регион, куда необходимо выполнить пересылку или доставку товара. Это позволит оптимизировать стоимость заказа за счет сокращения транспортных расходов или доставить его Вам по цене прайса вашего региона. По Москве доставляем товар к покупателю, работают два рознично-информационных центра(ул. 1905 г., и Ленинский пр-т), оптовый склад, удобные часы работы, рассылка оптовых заказов транспотными службами. По Украине оптовая рассылка -"Автолюксом". Офис в Киеве теперь работает и в субботу (до 14.00). Ждем ваших писем на uaduny@rambler.ru

Ответить

Автор: Екатерина | Дата ответа: 25.05.05 14:06:48

Практически каждое лето на теле появляются пигментные пятна. Достаточно несколько раз помазать их кремом "клотримазол"(продается в аптеке) и они проходят. Может быть мой совет кому нибудь поможет, попробуйте.

Ответить

Автор: лайсан | Дата ответа: 11.06.06 03:09:57

удалось избавиться от этого ужаса? если "да",то как?(солярий очень люблю,грешу на него)

Ответить

Автор: Анатолий | Дата ответа: 17.01.09 15:09:25

Пигментные пятна на теле летом исчезают а зимой появляються истоновяться больше что делать?

Ответить

Автор: таня | Дата ответа: 15.04.09 12:56:58

У меня белые пигментные пятна на теле,незнаю как с ними бороться,помогите...все говорят что это навсегда.....если знаете как бороться,пожалуйста подскажите....

Ответить

Автор: алина | Дата ответа: 28.04.09 15:33:42

завтра же побегу в аптеку за "клотримазолом"!!! спасибо!

Ответить

Автор: Артём | Дата ответа: 20.07.09 20:55:08

покупаете салициловую кислоту в аптеке (стоит руб 30 максимум) в бутылочке и крем - клотримазол (тоже рублей 50), сначала протираете ватой,смоченной в кислоте (она малопроцентная, не бойтесь), пораженные участки, потом мажете кремом, это после каждого купания, они не воняют, ничего , перестирайте и перегладьте(гладить надо, чтоб бактерии убить) все вещи (которые носите) и белье постельное. смените мочалку, полотенце тоже постирайте (я серьезно)))))), просто чтоб вы ничего не забыли..вот если через полторы недели не пройдут пятна идите к дохтору...

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет ноль плюс три?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.