Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Помогите - неврит слухового нерва

Автор: Анатолий | Дата помещения сообщения: 30.07.04 08:48:37

Начал ухудшатся слух в возрасте 14 лет, при обследовании врачи сказали неврит слухового нерва, сейчас мне 23 и слух продолжает снижатся, ничего толкового врачи не советуют кроме аппарата, или просто сдирают деньги ни за что! Скажите пожалуйста аппарат «Дюна – Т» поможет мне? Если да то где и как его приобрести? Спасибо!

Ответить

Re.. Помогите - неврит слухового нерва

Автор: Дюна | Дата ответа: 04.08.04 04:40:20

Уважаемый Анатолий, аппарат "Дюна-Т" - замечательный способ помощи своему здоровью при развивающемся неврите слухового нерва.Также будут полезными процедуры если заболевание прогрессирует. Подробнее смотрите в разделе этого сайта "Продукция", "Методические рекомендации". Здоровья Вам и Вашим близким.

Ответить

Автор: Андрей | Дата ответа: 11.09.04 12:45:51

Как и где можно купить аппарат "Дюна-Т"

Ответить

Автор: Галина | Дата ответа: 08.02.05 17:17:17

Неврит слухового нерва мне передался скорее всего по наследству. С годами слух ухудшается.Можно ли как-то восстановить слух или единственный выход- слуховой аппарат? Мне 32 года.

Ответить

Автор: Дюна | Дата ответа: 13.03.05 22:09:39

Уважаемые друзья и коллеги. С большим удовольствием сообщаем Вам о том, что теперь заказ на нашу продукцию Вы сможете получить еще быстрее, нежели раньше. Практически в каждом регионе России, Украины, Белорусии работают представители нашего головного предприятия - ЗАО МЭкЦ "Дюны". Делая заказ на продукцию, указывайте регион, куда необходимо выполнить пересылку или доставку товара. Это позволит оптимизировать стоимость заказа за счет сокращения транспортных расходов или доставить его Вам по цене прайса вашего региона. По Москве доставляем товар к покупателю, работают два рознично-информационных центра(ул. 1905 г., и Ленинский пр-т), оптовый склад, удобные часы работы, рассылка оптовых заказов транспотными службами. По Украине оптовая рассылка -"Автолюксом". Офис в Киеве теперь работает и в субботу (до 14.00). Ждем ваших писем на uaduny@rambler.ru

Ответить

Re.. Дюна-Т

Автор: александр | Дата ответа: 01.09.06 14:28:20

Сообщите пожалуйста контактные телефоны учереждения в Белоруссии где можно приобрести аппарат Дюна-Т с уважением

Ответить

Автор: Nyusya | Дата ответа: 09.10.06 21:23:14

страдаю невритом слухового нерва уже почти 6 лет (по вине врачей). Куда только не обращалась, никто ничем помочь не может, только бессовестные врачи деньги сдирают и этим дело кончается. Тоже советуют аппарат поставить, пусть себе его в другое место вставят, я читала об исследованиях за рубежом, так при неврите аппарат вообще противопоказан. Все эти рецепты: тмин с луком (все остается сухое, чем там капать?), восковые свечи - раздражение ушей такое вызвали, что не знала, как чесаться; сырой лук в ухо, камфарное масло с чесноком, оливковое масло с прополисом - только хуже становится, все перепробовала, - ничего на помогает. Сил нет этот свист и звон слушать. А что это за Дюна такая, небось опять очередная разводиловка, кто им вылечился, есть хоть один? И где гарантия, что пройдет этот свист?! Да, забыла дописать, пила я тут Фитосорбин, тоже в рекламе обещалось, что исчезнет шум в ушах, но он никуда не исчез, разве, что, чуть тоньше стал (и за то огромное спасибо). А тем, кто найдет в интернете зазывалку ЛОРа "высшей категории"Горбачевой (дело, конечно ваше), но хочу сразу предупредить, - купите лучше себе витаминов и никуда не идите, она только пробки умеет промывать да деньги сдирать.

Ответить

Автор: Маргарита | Дата ответа: 22.03.07 19:13:27

Добрый день! Не могу найти информацию по использованию аппарата при неврите лицевого нерва. Просмотрела все Методические рекомендации. Может, подскажите конкретнее? Спасибо заранее

Ответить

Автор: Маргарита | Дата ответа: 22.03.07 19:15:10

Прошу прощения, не лицевого, а слухового нерва. Спасибо

Ответить

Автор: Татьяна | Дата ответа: 03.09.07 18:23:17

Помогите,ребенку 9 лет, диагноз 2-х сторонний неврит слухового нерва,это как-то лечится

Ответить

Автор: Лидия | Дата ответа: 09.11.07 19:02:21

Обращаюсь к тем кто пользовался аппаратом Дюна Т ПОМОГ ЛИ?????????? ПОЖАЛУЙСТА напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет семь плюс ноль?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.