Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Опоясывающий лишай - Герпес опоясывающий

Автор: Дюна | Дата помещения сообщения: 21.05.05 08:36:10

Герпес опоясывающий - Герпес опоясывающий (опоясывающий лишай). Возбудитель относится к семейству герпеса. В детском возрасте при заражении этим вирусом (что нередко наблюдается при контакте с больным опоясывающим герпесом) развивается ветряная оспа. Возникновению герпеса во многих случаях предшествует переохлаждение. Источник инфекции — человек. Заражение происходит при прямом контакте с больным герпесом или вирусоносителем. В последние годы возрастает число заболеваний, связанных с половым путем передачи. Заболевание начинается, как правило, с повышения температуры тела и болей невралгического характера. Одновременно может появиться общая слабость, головная боль, тошнота, рвота. Резервуаром инфекции является слизистая оболочка глотки и миндалины, откуда вирус под влиянием различных причин (простуда, травма и т. д.) поступает в кровь и избирательно поражает нервную систему и кожу.

Ответить

Re.. Опоясывающий лишай - Герпес опоясывающий

Автор: Анатолий | Дата ответа: 23.05.05 08:17:00

Скажите какое время необходимо для вылечивания? Сложно ли лечиться?

Ответить

Автор: Дюна | Дата ответа: 20.06.05 22:20:13

Не надо воспринимать. что любое средство это панацея от всех бед. К примеру в СССР выпускалось около 60 наименований жаропонижающих фармпрепаратов. Сейчас выпускается 6000... Что сказать? У кого больше рекламы тот и продает больше, а следовательно зарабатывает на 100 млн. долларов больше. В принципе до сих пор все известные препараты вырабатываются на основе порацетамола.

Ответить

Автор: Лариса | Дата ответа: 11.07.05 16:07:28

Что делать, если время лечения кремом ацикловир - 10 дней - прошло, а болезнь нет? Я принимаю таблетка ацикловир и уколы циклоферон. Высыпания в разной стадии. Чем теперь мазать?

Ответить

Автор: Дюна | Дата ответа: 11.07.05 18:50:46

Уважаемая Лариса. По вопросам конкретного лечения консультируйтесь только с лечащим врачем или узким специалистом.

Ответить

Автор: Денис | Дата ответа: 24.02.06 12:11:41

У меня жена на последнем месяце беременности - очень переживаю - не заболеет ли она или ребенок опоясывающим лишаем - к нам приезжал родственник - и не сказал сразу что заболел им. Как лишай может передаваться? Спасибо

Ответить

Автор: александр | Дата ответа: 30.06.06 18:26:01

применяю мазь ацикловир и таблетки акцикловир, а вымыпания непроходят уже десятьдней. Как можно установить болезнь, только ли визуально?

Ответить

Автор: 888 | Дата ответа: 31.07.06 02:00:57

и не пройдет.я уже пологода болею.варчи разводят руками. мой совет (как бывалого) если пояились мокрые пузырьки - то мазать ацикловиром бесполезно - они только еще больше мокнут под ним. надо зеленкой их сушить. серьезно - пройдет махом. а ацикловиром мажьте те места - которые вокруг чтобы не пошло дальше. ацикловиром тока размазываешь грепес все больше и больше. и потом надо иммунотерапию проводить. у нас в городе нет врачей которые занимаются герпесом. у меня сильнейшая ркапивница развилась на фоне герпеса. уже пологода на преднизолоне.делают короче из меня инвалида в 30 лет. тихо умираю.

Ответить

Автор: Bet | Дата ответа: 02.10.06 10:55:59

Моему отцу поствили этот диагноз. сперва у него на носу появился герпес, а через пару дней начиная под грудью кончая на спине появилась сыпь, волдыри. Ужасные боли. Написали витамины,антибиотики, обработку с зеленкой. Болеутоляюшеи таблетки не помогают.Говорят у него иммунитет слабый.Пожалуйста скажите что еще можно и нужно делать?

Ответить

Автор: Лада | Дата ответа: 16.12.06 17:04:56

лечилась таблетками герпевира и мазью герпевира.Прошло уже 5 месяцев, пузырьки ушли, но чувствую постоянный дискомфорт и небольшую боль в этом месте,особенно ночью.Не принимаю ничего. Расположен на спине. Что делать дальше?

Ответить

Автор: Наталья | Дата ответа: 13.02.07 22:11:28

Мне поставили диагноз лимфогранулематоз. Может ли это быть связано с тем, что семнадцать лет назад я переболела опоясывающим лишаем ?

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет девять плюс два?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.