Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Лечение псориаза

Автор: Andi13 | Дата помещения сообщения: 14.10.05 23:17:08

Страдаю псориазом волосистой части головы уже 9 лет. Летом проблемма уменьшается - помогает солнышко, но осенью опять все возращается на круги своя. Кому реально удавалось вылечить эту гадость? Подскажите как!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Дюна | Дата ответа: 11.01.06 10:32:36

Людям, страдающим от псориаза не помешает иметь в своем лечебном арсенале прибор "Дюна-Т". Он излучает красный и инфракрасный свет диапазона восходящего солнца, хорошо стимулируя крово- и лимфообращение в зоне воздействия. Тепловой эффект специально сведен к минимуму, это позволяет непровоцировать расширение хронических воспалительных процессов. Подробнее на стр. этого сайта "Продукция"-Дюна-Т-методика применения.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Овсиевская Юлия | Дата ответа: 08.02.06 01:37:04

Псориаз ПАНСИОНАТ "ЭКССКРЕБУЛ" предлагает лечение псориаза немедикаментозным способом, с использованием уникальных целебных факторов побережья Азовского моря. В комплексной терапии псориаза, помимо море-, солнце-, грязелечения (морская и лиманная грязи) используется морская (голубая) глина, а также минеральная вода местных источников. Азовский воздух, насыщенный озоном, бромом и йодом, повышает защитные силы организма, а уникальные экологически чистые источники хлоридно-натриевых и йодо-бромных минеральных вод (по бальнеологическому типу «Миргородская», «Нафтуся», «Свалява») в сочетании с морскими, солнечными и воздушными процедурами дают превосходные результаты в лечении. Эффективность лечения оказывается в 2 раза выше по сравнению с традиционными методами. Результаты многолетних наблюдений свидетельствуют о том, что у части больных ремиссия сохраняется на протяжении двух – пяти лет, особенно после нескольких курсов санаторно-курортной терапии. Наш адрес: Украина, Запорожская область, Приазовский район, с. Строгановка ПАНСИОНАТ "ЭКССКРЕБУЛ" тел. +38 (06133) 2-59-12, 2-58-74. моб. тел. +38.066.291.45.81 www.eksskrebul.com.ua, e-mail: ovsievskaya@bigmir.net Дополнительную информацию можно узнать по тел. +38 (0612) 12-58-09, 35-02-35, 35-20-44 моб. +38.067.612.30.70; +38.067.560.72.84

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Maria Gerish | Дата ответа: 02.03.06 14:28:10

Zdravstvuite! Menya zovot Maria. Ya jivu v Izraile. U menya psorias :(. Mne propisali fototerapiyu (fuva). Ya hotela bbl znatb vse ob etoi terapii i ne opasno li eto lechenie

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Раиса | Дата ответа: 09.03.06 21:30:41

Мне в этом году поставили диагноз псориаз. Подскажите , пожалуйста, что можно есть. Сижу на строгой диете, а толку нет.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Игорь | Дата ответа: 22.07.06 09:49:18

Однако давно болею. Самое лучшее, что было- это ПУВА-терапия на таблетках пувален, но сейчас таблшеток нет, и ПУВА, как мертвому припарки. Интересно, а где его за границей лечат?

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Евгений | Дата ответа: 17.09.06 22:25:00

Я страдаю на псориаз уже 14лет, болезнь уже начала поражать не только конечности, но и нервную стстему целиком. Не о какой личной жизни естественно речи не может идти. У меня уже нет сил с этим бороться, так как мне кажется, что это не реально. Может кто-то меня разубедит и вернет к жизни?.....

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Светлана | Дата ответа: 21.09.06 14:26:31

Напиши мне я тебе расскажу что с этим можно сделать раз и навсегда.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Владимир | Дата ответа: 19.11.06 02:29:23

Света,если не трудно,напиши мне тоже о том,что сделать с псориазом.Пожалуйста!!!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Светлана | Дата ответа: 20.11.06 22:05:24

Все зависит мои хорошие насколько сильно вы хотите вылечиться. Т.е. если выполнять все едйствия и не филонить вылечить можно а если вы жедете эффекта за 5 минут то такое только в сказках бывает. Все кого этоинтресует за подробностями по почте.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Слободина Анна | Дата ответа: 22.01.07 12:15:37

подскажите периодичность и дозы профилактического приема витамина А при псориазе зимой

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет ноль плюс три?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.