Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: ты испытал на себе "Дюну-Т"?

Автор: Anutka | Дата помещения сообщения: 09.10.06 23:51:47

Я так понимаю, что все задают вопросы, получают оптимистичные ответы, но, на самом деле никто этим прибором ни от чего не вылечился... Предвижу поток возмущений админов сайта, оно и понятно, им же тоже деньги зарабатывать как-то нужно, но так надоела вся эта дуриловка и выкачка денег. Короче, покажите мне того, кто вылечил неврит слухового нерва и шум в ушах.

Ответить

Re.. ты испытал на себе

Автор: Игорь | Дата ответа: 20.11.06 08:46:06

Уважаемая Анютка, наверное и мой ответ будет зачислен Вами в категорию подставных, но уверяю вас наша семья использует прибор "Дюна-Т" вот уже пять-шесть лет. Слава Богу невритом слухового нерва у нас никто не страдает, но другие заболевания (простудные, остеохондроз, гайморит и т.п.) лечим прибором по мере их появления. В качестве самого яркого примера эффективности лечения аппаратом "Дюна-Т", могу привести следующее. Наша дочь в этом году пошла уже в пятый класс, цепляет простудно-вирусные болячки как и все дети, по нескольку раз в год. Разница лишь в том, что она еще ни разу не выпила ни одной таблетки и не получила ни одной капли в нос, не говоря уже об уколах или еще каких-то мед. процедурах. Обходимся только прибором "Дюна-Т". Жена спит с "Дюной" при женских воспалениях и тоже хорошо помагает. Вообщем на лекарства мы не работаем и другие органы в своем организме ими не травим. Так, что и Вам советую, вместо обсолютного негативного настроя взять и попробовать, а вдруг поможет. Деньги не потеряете т.к. кому-нибудь в семье приборчик будет полезен, если конечно его не хранить вечно в тумбочке или на антресолях.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет семь плюс ноль?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.