Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Опоясывающий лишай - Герпес опоясывающий

Автор: Дюна | Дата помещения сообщения: 21.05.05 08:36:10

Герпес опоясывающий - Герпес опоясывающий (опоясывающий лишай). Возбудитель относится к семейству герпеса. В детском возрасте при заражении этим вирусом (что нередко наблюдается при контакте с больным опоясывающим герпесом) развивается ветряная оспа. Возникновению герпеса во многих случаях предшествует переохлаждение. Источник инфекции — человек. Заражение происходит при прямом контакте с больным герпесом или вирусоносителем. В последние годы возрастает число заболеваний, связанных с половым путем передачи. Заболевание начинается, как правило, с повышения температуры тела и болей невралгического характера. Одновременно может появиться общая слабость, головная боль, тошнота, рвота. Резервуаром инфекции является слизистая оболочка глотки и миндалины, откуда вирус под влиянием различных причин (простуда, травма и т. д.) поступает в кровь и избирательно поражает нервную систему и кожу.

Ответить

Re.. Опоясывающий лишай - Герпес опоясывающий

Автор: denis | Дата ответа: 22.03.07 11:25:06

У меня прошла сыпь, прошла внутренняя боль, но у меня остался зуд! Я все время чешусь, и днем и ночью. Что мне делать, подскажите.Зуд сам пройдет или его надо лечить?

Ответить

Автор: ОЛЯ | Дата ответа: 11.11.07 09:29:41

Вирус остается в крови всю жизнь?

Ответить

Автор: Елена | Дата ответа: 11.06.08 09:40:48

Я ухаживаю за дочерью больной опоясывающим герписом.Смазываю зеленкой очаги.Какие меры предосторожности надо соблюдать? И как уберечь маленьгого ребенка от заражения? Можно ли заразится от чашки, ложки,полотенца, постельного белья?

Ответить

Автор: Алина | Дата ответа: 07.08.08 19:00:00

Личение опоясывающего лишая при беременности.Опасность при беременности?

Ответить

Автор: Тамара | Дата ответа: 15.08.08 15:04:33

Постгерпетический синдром у меня длится более восьми месяцев.Боли совсем не проходят.Обезбаливающие таблетки не всегда помогают.Что мне делать в таком случае?

Ответить

Автор: Олеся | Дата ответа: 05.11.08 14:32:52

Неделю назад появились признаки опоясывающего лишая. К врачу обратилась на 6й день. Он сказал, что поздно. Меня это пугает. Анализ крови мне не назначали. Это нормально или нет? Сейчас делаю то, что прописали: пью гевиран и нейровитан. Ещё мазь ацикловир, хоть и сказали. что особо не поможет. Подскажите, что ещё можно сделать... Не хочется, чтобы эта "хрень" (простите) затянулась...

Ответить

Автор: Кристина | Дата ответа: 25.11.08 21:39:42

У моего друга похоже что опоясывающий лишай. Я не знаю насколько зарезен он или нет. Я с ним не целуюсь. Избегаю телесных контактов. Что то слышала насчет передачи болезни по воздуху. Возможго ли такое?

Ответить

Автор: оксана | Дата ответа: 27.01.09 18:56:08

У меня много лет герпес в носу и генетальный.Сейчас выступили пузыри на шее, зуд, жжение. К какому врачу идти и у кого обследоваться. Как ова опасность заразить маленькую дочь, и опасны ли общая посуда и т.д.

Ответить

Автор: людмила | Дата ответа: 16.03.09 21:06:38

тактика лікування оперізуючого герпесу у жінки при вагітності 7-8 неділь

Ответить

Автор: Slava | Дата ответа: 14.08.09 23:47:31

покупайте таблетки зовиракс и пейте по 1 таблетке 5 раз в день через неделю все пройдет. Беременый и больным на почки читайте листок вкладыш и можете проконсультироватся с врачом.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет ноль плюс три?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.