Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Увеличение лимфоузла на шее

Автор: Мария | Дата помещения сообщения: 31.10.05 23:20:52

У моего сына увеличен лимфоузел на шее, можно ли использовать прибор "Дюна-Т" в эту зону?

Ответить

Re.. Увеличение лимфоузла на шее

Автор: Ира | Дата ответа: 28.07.09 12:22:36

Увеличился подчелюстной ЛУ слева.Может ли єто біть причиной перегрепва на пляже и купания не в оч. теплой воде?Обязательно ли идти к врачу,сдавать анализ крови?

Ответить

Автор: Любовь | Дата ответа: 19.01.10 14:59:03

У моего брата увеличены лимфоузлы на шее,причем с обеих сторон.Он колол антибиотики и принимал противобактериальные препереты и ничего не помогает.Бывает такое,что они его будто-бы давят,он не может спать,боль уталяет только обезбаливающими.Сильно потеет,сил нет Врачи сказали резать нельзя,оно должно пройти,просто дальше не застудить.Он уже не может это выносить,сил нет,падает в отчаяние,помогите!

Ответить

Автор: Татка | Дата ответа: 09.02.10 12:04:12

5 лет назад сильно болела ангиной и у меня воспалились лимфоузмы. Видимо тогда не долечилась и лимфоузлы остались воспаленными: немного с левой стороны и с лесной орех с правой. Они вроде не болят, не тревожат меня. Стоит ли паниковать?

Ответить

Автор: Татка | Дата ответа: 09.02.10 12:04:30

5 лет назад сильно болела ангиной и у меня воспалились лимфоузмы. Видимо тогда не долечилась и лимфоузлы остались воспаленными: немного с левой стороны и с лесной орех с правой. Они вроде не болят, не тревожат меня. Стоит ли паниковать?

Ответить

Автор: Ольга | Дата ответа: 22.02.10 20:36:23

здравствуйте !моему ребенку 4.11лет .у него воспалились лимфо-узлы в области ушей год назад ,пропили антибиотике и прошло .спустя год опять воспалился но в области шеи ближе к плечу .не знаю что делать -давать опять цефекс ?посоветуйте что делать ?

Ответить

Автор: елена | Дата ответа: 26.02.10 20:24:00

Здравствуйте!Мне 50 лет у меня была онкология рак молочной железы мне удалили обе груди я прошла лучевую терапию хим.тер.мне не делали.через год я обнаружила что у меня увеличился лимфоузел на шее чуть выше ключицы Подскажите что делать в онко больницу уже страшно идти Может оно само пройдет?

Ответить

Автор: Валентина | Дата ответа: 02.03.10 20:32:46

здраствуйте,у меня уже в течение полугода на шее воспаляются лимфоузлы,особенно с правой стороны,иногда время от времени побаливает горло,температуры не наблюдаеться,подскажите что мне делать.

Ответить

Автор: Миша | Дата ответа: 10.03.10 23:57:35

5 месяцев назад лечились от мононуклеоза, лимфоузлы на шее все еще увеличены, лечащий врач говорит со временем пройдет. посоветуйте пожалуйста что нам делать

Ответить

Автор: Наташа | Дата ответа: 13.03.10 12:18:19

у моей дочери воспалилось на шее лимфоузлы на правой и на левой стороне, они размером в фасоль.

Ответить

Автор: Марианна | Дата ответа: 30.04.10 02:18:05

мне 23 у меня вылизла шишка на голове маленькая я подумала что это жировик ине придала этому значения, но через два дня у меня на шей с права выскочила шишка велечиной больше лесного ореха и видно её когда нагинаеш голову в лево. Что это скажите пожалуйста?

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет два плюс пять?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.