Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Лечение позвоночника в клинике "ДОКТОР КАСЬЯН"

Автор: Медамбулатория "Доктор Касьян" | Дата помещения сообщения: 01.05.06 21:44:40

Лечение позвоночника в клинике «ДОКТОР КАСЬЯН» г. Кобеляки Полтавской области. Мануальная терапия, костоправство. Доставка «туда – обратно», поселение, прием у Академика Касьяна Н.А. жителей СНГ, Украины и зарубежья. www.kasyan.com.ua тел. (044) 451-57-46; (044) 451-57-43; 8-067-7114316

Ответить

Re.. Лечение позвоночника в клинике

Автор: Леонид | Дата ответа: 31.07.10 21:09:12

У жены грыжи позвоночника L3-L5 3и5мм можно ли вылечить без операции и сколько это стоит.Спасибо за ответ.

Ответить

Автор: Лариса | Дата ответа: 01.08.10 07:54:21

Грыжа позвоночнокрестцовой зоны, хотела бы попасть в клинику Касьяна. Как можно записаться?

Ответить

Re.. ЛВечение позвоночника в клинике

Автор: ВИКТОР | Дата ответа: 08.08.10 12:57:07

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ В КЛИНИКУ

Ответить

Автор: Валерий | Дата ответа: 12.08.10 17:53:27

Как записаться на приём в клинику

Ответить

лечение позвоночника в клинике

Автор: Александр | Дата ответа: 19.08.10 11:58:50

Добрый деь. Заключение МРТ ДДП пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа МПД L5-S1. Подскажите пожалуйста тел. и адрес клиники Касьяна.

Ответить

Автор: Роман | Дата ответа: 19.08.10 20:05:14

Касьян и вся его клиника это шарлатаны один раз по спине стукнет ещё и матом пошлёт и за это 25грн., 4 года назад был у него так ничё он не может

Ответить

Автор: Валиев Аслиддин | Дата ответа: 23.09.10 13:01:17

Здраствуйте Уважаемый доктор! Я пишу Вам из Таджикистана города Душанбе! Я Валиев Аслиддин родилас 1974-ом году и стал инвалидам с 2005-ом году. Пишу Вам по этому что какой нибуд консултацию или рекомондавали мне какой нибуд лечение. Я расскажу Вам подробно с начала о своей болезни как это била самого сначала. Это била с 2003-ом году с перва начал болит калена правой наги, начал похудет и потирят слабост и болел спина, а потом через год начал левой нага болет, тоже стал похудет и начал потирят силу. В 2005-ом году стал сильно болет спина. Год я начал ходит с костелями . С 2006-ом году я вобше перестал ходит.И уменя начали ноги замерзат с колена ниже и начал мищци болеет. Я обрашался сваим врачам с 2003-ом году до 2009-ом году мне ставили шест диагнозов и вканце канцов сказали неизлечимий чтоби избавится . Разви можна с больной человекам так обрашатся, разви Врач недал «Клятву депоккрата» и убиват человека. Сперва ставили с таким диагнозам. 1) Остеохондороз 2) Ревматизм 3) Мийлит 4) Рассейений склироз 5) Можечковий отоксия 6) Опохул мозга Скажите Мне Уважаемие Доктора с этоми диагнозами можно лечит или нет? Как я думаю с этоми диогнозами можно лечит. Я смотрел по телевизору женшине 80-лет был у него позвоночний тубуркулёз . Сделали опирацию заминяли 3-диска через можно сказат неделю Она встала ходит. Но наши врачи чтобы избавиться от меня ставили деагноз НЕИЗЛЕЧИМИЙ . Скажите пожалуйста что мне делат и как мне бит? У нас даже нет аппарата МРТ и хорошего специалиста. Уважаемие Доктор Я знаю что позвоночник бивает грудной, щейний и поясничний. Скажите пожалуйста от груднова и щейного отдела человек можит стат инвалидом? Как я понимал по своему болезню за 7-лет 50% на 50% что мой болезн от восполение, потому что когда весной, осенью и зимой мне становится тежело двигатся идвигат ногу, когда лето мне хорошо я могу двигатся ногами. Пожалуйта помогите мне Я очень буду рад Вами . Блогадарю Вас за тратену вами время за мою прочитанию письмо.

Ответить

Автор: Ильмира | Дата ответа: 01.10.10 09:03:48

Здравствуйте. Как попасть на прием к врачу на мануальную терапию, записываться заранее или можно попасть в тот же день как приедем .

Ответить

Автор: виктор | Дата ответа: 09.10.10 16:15:14

сколько стоит лечение позвоночной грыжи (приблизительно)

Ответить

Автор: Лариса | Дата ответа: 26.10.10 17:56:00

как попасть на прием?

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет девять плюс два?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.