Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Выпадение волос

Автор: admin | Дата помещения сообщения: 18.12.03 23:46:47

Выпадение волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Рома | Дата ответа: 29.12.04 00:57:09

У70% мужчин это связанно с избытком мужского гормона. Будешь пить лекарства, будь осторожен с (этим). А про майонез Ирочка,это оригинально. ЛЮДИ,ПОЛАЗЬТЕ ВЫ ПО ИНТЕРНЕТУ,ОЧЕНЬ МНОГО ИНФО ЕСТЬ НА ЭТУ ТЕМУ...

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: POMA | Дата ответа: 29.12.04 00:58:53

UROD TY JORIK!

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Anastassiya | Дата ответа: 12.01.05 17:11:39

Скажите, у меня вападают волосы,я заметила, их реально стало меньше! что я только не пила, вот рекламируют этот Хелацин? что вы думаете по этому поводу

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Дмитрий | Дата ответа: 18.03.05 10:57:05

Ищу серьезные препараты от выпадания пожалуста подскажите . Заранее благодарен.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: сергей | Дата ответа: 31.05.05 11:25:26

мне 28 лет. последние 2 года выпадают волосы. именно последние 2 года были стрессы. пробовал препарат placente. восстанавливаются на 3-4 месяца , потом снова выпадают волосы. есть ли у вас возможность сдать на комплексный анализ мой волос и сколько это будет стоить? можно ли у вас пройти курс лечения волос и цена? меня интересует истинная причина выпадения волос. есть ли у вас представительство в киеве?. заранее спасибо. сергей

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Виктория Викторовна | Дата ответа: 18.06.05 20:01:12

Проверьте мочу на содержние йода. Скорее всего у Вас один из симптомов ЙДЗ (йододефицитные заболевания). Помочь можно и подскажу как.,но желательно после анализа.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: gulnar | Дата ответа: 26.07.05 16:10:34

я б хотела узнат излечим ли алапеция?И вообше оно появляется?

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Дюна | Дата ответа: 26.07.05 21:44:23

Алопеция (облысение). Усиленное выпадение волос и недостаточный рост новых. Причины весьма разнообразны. Большую роль играет возраст, нервные потрясения, нарушения эндокринного аппарата и т. д. Симптомы: вначале отмечается поредение волос (при себорее). При нервных потрясениях внезапно начинается частичное или полное выпадение всех волос (головы, бороды, усов). После инфекционных заболеваний алопеция наступает спустя 2—4 недели. Встречаются различные степени — от резко выраженной разреженности волос до полного облысения. Различают врожденную, гнездную, симптоматическую, рубцовую, обычную (физиологическая, старческая) и преждевременную алопецию, которые необходимо учитывать при лекарственной терапии. Подробнее о заболевании читайте в разделе нашего сайта "Заболевания - Алопеция".

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Ray | Дата ответа: 31.07.05 01:14:39

У меня резко начали выпадать волосы, я пока не уверена в причине, скорее всего это стресс + неудачная покраска. Я впала в панику, так как у меня их вообще немного. Купила в "dm" Austria, "Ingrubar" - это комплекс из таблеток, шампуня и активизатора. Помогло замечательно, уже через 3 месяца видны результаты! Я продолжаю лечение и желаю всем удачи в нелегком деле сохранения шевелюры.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Андрей | Дата ответа: 15.11.05 15:18:28

мне 28 лет. последние 2 года выпадают волосы. именно последние 2 года были стрессы. пробовал препарат placente. восстанавливаются на 3-4 месяца , потом снова выпадают волосы. есть ли у вас возможность сдать на комплексный анализ мой волос и сколько это будет стоить? можно ли у вас пройти курс лечения волос и цена? меня интересует истинная причина выпадения волос. есть ли у вас представительство в киеве?. заранее спасибо. сергей Таже ситуацыя. Только мне 21 и я непробывал препараты. Убежден что нужно сначало пройти обследование и найти истенную причину выпадения.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет четыре плюс семь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.