Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Эффект шубоши

Автор: Анатолий | Дата помещения сообщения: 20.12.03 19:02:50

Прочитал на сайте http://sbs.avix.org.ua о приборе для точечного массажа "Шубоши". Насколько он эффективен при лечении?

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Ната | Дата ответа: 09.05.04 07:20:19

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться опытом. Я, лет 6 назад купила в аптеке прибор "Витафон",мне очень хорошо о нем расказали и посоветовали. Но пользоваться им не смогла, т.к. он ужасно гудит и после сеанса, состояние полной разбалансировки. В аптеке мягко "послали", когда я к ним обратилась с этой проблемой. После я перепробовала еще много чего, но результат был мизерный. Этим прибором пользуюсь 5 месяцев и на протяжение 5 мес. меня постаянно контролируют. Такой заботы Вы не получите даже в больнице, про Вас забудут сразу после оплаты. Результат замечательный. Делаю много из того, о чем уже не мечтала.

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Иван | Дата ответа: 09.05.04 08:12:42

Лечит и сердце. Просто уметь надо и изучить литературу. На себе пробовал. Приступ снимает в 5-6 раз быстрее, чем в кардиологии-)))

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Иван | Дата ответа: 09.05.04 09:27:25

мошенники от медицины?????? Посмотрел репортаж по Нету-))) Мое мнение - бюрократы крепко лоханули китайцев, пользуясь их неграмотностью в наших заморочках. А насчет превышений - да, это есть, а именно: в приборе нету предохранителя (плавкого) а только схемная защита. Поэтому, если его полить водой и он замкнет - то получим на электродах 220в, что далеко не допустимые 24в. Это - недопустимо у ЛЕЧЕБНЫХ аппаратов. Кстати - я поэтому и не пользовался никогда сетевым адаптером. Это мое мнение - как специалиста (инженер-электрик, приборы автоматики и вычислительной техники). -))) Остальное - туфта. Слишком много позитива накопилось за 4 года-)))) Просто - кто-то с кем-то не поделился - обороты ведь немаленькие-))))

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Алексей | Дата ответа: 14.05.04 07:19:13

Регион Урала. Всем кто хочет больше узнать о Шубоши - пишите по адресу gav@info-com.ru.Отвечу незамедлительно Также помогу с его приобретением и постройкой бизнеса.

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Алексей | Дата ответа: 14.05.04 07:24:05

Применение прибора Шубоши с пещевыми бобавками такими как СОК НОНИ В ПЯТЬТ а то и в ДЕСЯТЬ раз увеличивает Эфект их применения Повопросу о пищевых добавках в частности сока НОНИ пишите gav@info-com.ru

Ответить

Новая бинарная компания

Автор: Александр | Дата ответа: 26.05.04 04:54:20

На Российский рынок выходит новая компания. Большие перспективы, удобный маркетинг. Встаньте у истоков нового бизнеса. http://suregna.prosperity-store.com

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Наталья | Дата ответа: 31.05.04 07:15:50

Наталья г.Сургут. ПРОСИМ КОНСУЛЬТАЦИЮ И НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ Нужна консультация и помощь. «Миронов Даниил 4 г 9 мес. ребенок инвалид. Мама ребенка просит откликнуться всех кто сталкивался с этой проблемой. Диагноз: Эпилептический синдром, задержка психо-моторного развития, Гидроцефальный синдром , ДЦП синдром. В настоящее время ребенок: - гиперактивный (внутричерепное давление),плохо засыпает и плохо спит, - сильно отстает в развитии , вообще не разговаривает ( только лепечет набор слогов без смысла) - ходит плохо, неустойчиво - судороги без потери сознания ( многократные резкие «клевки» головой и всем туловищем с хрустом в позвоночнике вперед многократно ( по 30-40 и более раз за приступ ) с небольшими интервалами между « клевками» в течении 20-40 мин. Судороги ( сильные) несколько раз в день: утром при пробуждении ( потом опять засыпает ) , в обеденный сон, ночью. В данное время судороги постоянные в течении дня. Иногда бывает однократная внезапная судорога в любое время. Регулярно эти судороги продолжаются уже 8-й месяц ( с сентября 2003 г.) До настоящего времени болезнь развивалась так : До 1 года судорог не было вообще , диагноз ребенку вообще не ставился. Первые судороги были в возрасте 1 года после курса лечения в неврологии (кололи «церебролизин»). Продолжались около 15 мин с потерей сознания и пеной изо рта. В следующий раз приступ был в возрасте 3 г 4 мес также с потерей сознания, но более продолжительный, был в реанимации. Следующие судороги самые сильные через 5 мес в возрасте 3 г 9 мес. Был в коме несколько часов , сутки был в реанимации, не могли никак снять судороги. После этого судорог не было до сентября. Потом начались каждодневные без потери сознания. После вторых судорог начали постоянно пить противосудорожное лекарство « Гекапин ». Из-за него сильно прибавил в весе, и аллергическая реакция – в виде сыпи, с зудом. Очень прошу Вас дать какой-нибудь совет, если это возможно на основании этой информации. Заранее благодарю. Мама Даниила P.S. Ребенок родился здоровым , но была родовая травма или/ и кислородное голодание , он долгое время был весь синий и было кровоизлияние в глаза.» Прибор она приобрела и ставит на точки ,рекомендованные при эпилепсии . 2(3) реж по 10 мин .

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Фанн | Дата ответа: 01.06.04 23:15:30

Что за прибор шубоши, в чем принцип?

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: анатолий | Дата ответа: 23.06.04 05:12:10

Это не очередные пирамиды,а повидимому,происки конкурентов. Во- первых сила воздействия прибора регулируется, во-вторых создать энергию опасную для жизни при помощи 9 вольтовой батарейки весьма проблематично, тем более при большой площади электродов и ,наконец уже соэданы тысячи приборов для воздействия на акупунктурные точки (как за рубежом, так и у нас ,например,см. монографию Ф.Г.Портнова "электропунктурная рефлексотерапия")и ни одного случая отрицательного воздействия неизвестно С уважением А.Петухов

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Юля | Дата ответа: 25.06.04 10:21:47

Наталья, напишите мне.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет три плюс шесть?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.