Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Артроз

Автор: Дюна | Дата помещения сообщения: 28.05.04 22:46:11

Лечение Артроза с помощью аппарата Дюна-Т

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Бигнод | Дата ответа: 16.05.05 00:47:36

Ответ: Прежде всего изучите серию книг Доктора Коновалова "Книга, которая лечит". Начните активно заниматься заочно, затем, когда у Вас появится опыт, навыки,и результат, купите абонемент на сеансы Доктора в Санкт-Петербурге (покупайте только через знакомых !) и проходите очное лечение в зале. Личного приёма Доктор _не ведет_, так как суть метода этого не требует. Изучайте его книги, чтобы понять суть. По поводу верю-не-верю читайте анкеты пациентов, которые приведены в этих книгах.

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Бигнод | Дата ответа: 16.05.05 00:52:28

Оперативное вмешательство не вернет здоровья. Ответ: Прежде всего изучите серию книг Доктора Коновалова "Книга, которая лечит". Начните активно заниматься заочно, затем, когда у Вас появится опыт, навыки,и результат, купите абонемент на сеансы Доктора в Санкт-Петербурге (покупайте только через знакомых !) и проходите очное лечение в зале. Личного приёма Доктор _не ведет_, так как суть метода этого не требует. Изучайте его книги, чтобы понять суть. Лично видел мальчика, у которого была болезнь разрушения головок тазобедренныз суставов. Головки постепенно восстанавливаются. Парень уже сам ходит (лечится много серий, года три), скоро бросит костыли и побежит, чего и Вам желаю.

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Мари | Дата ответа: 13.09.05 16:22:46

Здравствуйте, маме 64, вчера опух голеностоп сильно, как при вывихе, сегодня- сильные боли (до обморока), болезненное состояние (как при гриппе), опухла коленка. Она прочитала в мед энциклопедии - все признаки артроза. Поход к врачу - не реален- будет сама читать и лечиться.Не могу никак подействовать на нее.Помогите пожалуйста - что пить? чем мазать? Спасибо.

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Дюна | Дата ответа: 13.09.05 19:42:18

Советуем Вашей маме обязательно посетить врача и обязательно провести обследование. Признаки артроза не возникают в течении одной ночи т.е. внезапно, поэтому обследование неминуемо. После этого врач посоветует методы и способы лечения.

Ответить

Re.. Артроз

Автор: valentina | Дата ответа: 06.01.08 10:12:19

Полностью согласна с Валерией!.Нигде и никакой рекламы о докторе С.С. Коновалове вы не встретите! Только книги и занятия, очень трудно, но и очень действенно...

Ответить

Re.. Артроз

Автор: lina | Дата ответа: 02.07.08 20:15:57

Хочу знать,Помогают ли книги Коновалова при лечении бессоницы

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Галина Васильевна | Дата ответа: 23.07.08 12:44:44

Лечение артроза- это никак не чтение книг, не заговоры, а профессиональная работа грамотного врача и системное поведение самого больного. Я говорю это из своего собственного опыта. А страдаю деформирующим остео артрозом коленных суставов уже не первый год. Во-первых, я прохожу курсы лечения периодически физиотерапией и хондропротекторами, которые мне дают как местно, обкалывая суставы, так и внутрь. Я в Украине нашла для себя клинику Пилюйко. Меня она вполне устраивает, поскольку там серьйозное оборудование. А кроме того, я ношу специальные наколенники и делаю гимнастику. Я потеряла в весе, у меня своя система питания, которую мне прописали врачи клиники. Не верьте никаким чудесам, ищите грамотных врачей

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Елена | Дата ответа: 28.09.08 16:51:22

Нужны "целительные буклеты"Коновалова С.С.-где их взять? И адрес в С-Петербурге пожалуйста.

Ответить

Re.. Артроз

Автор: Фирюза | Дата ответа: 24.04.09 14:34:05

Здравствуйте.Меня зовут Фирюза я из Башкирии.Первую книгу купила в феврале этого года сейчас уже 10 книг из серии Коновалова С.С.принимаю заоные сеансы.У меня к вам просьба ,как и где можно найти жилье в С-П. недорого,есть возможность попасть на очное лечение к доктору,но нет жилья.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю

Ответить

Re.. Артроз

Автор: александр | Дата ответа: 09.11.09 21:28:07

приму советы.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет шесть плюс девять?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.