Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Витилиго?

Автор: Анна | Дата помещения сообщения: 24.06.05 12:29:20

Добрый день. Я из Киева. Меня интересует, можно ли с помощью аппарата "Дюна-Т" избавиться от витилиго? Или может быть есть другая практика?

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: IvanKrukoff | Дата ответа: 24.06.10 17:14:08

Недавно узнал о домашнем лечении ультрафиолетовыми лампами на сайте http://www.youtube.com/watch?v=ImSurfCQsaY. Рылся всю неделю до поздней ночи по сайтам всего мира - подходит только лампа Philips TUV PL-S 9W/12/G23/2p стандарта UV-B . Готовый светильник с этой лампой стоит от 2300 до 4000 грн., а просто лампа, приблизительно, 400 грн. + светильник 150 грн., но в продаже этих ламп, почти, нет. Нашел одного дистрибьютора в Киеве, но продает их только по десять штук за рас. Что бы купить себе лампу, мне нужно найти еще 9 партнёров. Если кого заинтересовала предложение мой номер +380969058635 или городской 2852918. Жду звонков.

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: www.vitiligo.tel | Дата ответа: 10.07.10 11:21:40

Витилем+ они уже года как четыре продают на сайтах www.vitilem.com и www.samdoctor.com

Ответить

Re.. Витилиго, псориаз, алопеция

Автор: Володя | Дата ответа: 07.09.10 14:30:12

Лечился мелагенином на Кубе, пятна закрылись почти все, думаю еще полететь так как там можно в рщем поправит здоровье. Летал через feriado-tour.com.ua , они работают без посредников. Всем привет!

Ответить

псориаз, помогите вылечить

Автор: таня | Дата ответа: 21.10.10 11:52:55

у меня псориаз, мне 23 года как можно вылечить,все говорят про лампы а их много какие хорошие

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет восемь плюс один?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.