Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Выпадение волос

Автор: admin | Дата помещения сообщения: 18.12.03 23:46:47

Выпадение волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Evgeny | Дата ответа: 28.11.05 07:35:04

Mne 23 , kogda u menya nachali vipodati volosi ya vzyal ricept u rodni , i konechno ot tokogo izobiliya narodnih sredstv u menya eshe bolee nachala dumati golova kak eto vse nado delati!?! Moi primer iz jizni : - mne bilo 22 kogda eto gggg... nachalos , v techenie 5 mesyacev ya nabludal kak volosi udolyalis ot menya i ya zadumalsya i zdelal na odin mesyac pereriv ot vsego . Kajdii deni posle raboti ya shol v fitnes klub gde delal upragneniya , i kajdii den ya sidel v parilke ,za etot mesyac el vazno ( tvorog , frukti-mnogo fruktov, i obyazatelno tomatnii sok, a na golovu pered snom mayonez ili sok luka s yaicom ) v etom mecyace ne pil ne kuril no mnogo tratil svoi nervi ya dobilsya sto kprimeru kogda ya mil golovu ya videl na ruke 6 volos s kajdim prikosnoveniyam to potom okolo 5 za vse mitie, volosi perestali sipatisya i nachali rasti tam gde ya daje i ne dumal - tak mojno skazat po bokam lba vozle viska. Eto bratci pomogaet tolko nado eto delat ejednevno. Primer esli u tebya bolshoi jivot zabudi pro eto - ti lentyai ,breisya nalisi vot tebe moi sovet, a tak eto rabotaet!!! Sam ne skaju shto delau kajdii den no pitaus, zapah luka presleduet vezde gde ya ne poyavilsya. Krasota trebuet jertv.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Lena | Дата ответа: 12.03.06 15:30:10

советую посмотреть форум www.woman.ru-хочу густые волосы .Там много полезной информации и различных средств по борьбе с выпадением волос.Форум женский

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Сергей | Дата ответа: 12.03.06 22:51:01

Это проблема, по большей части в генах! Менее в экологии! Если красивый череп головы? То,нет проблем! Желаю удачи и терпения! Хай!

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: малыш | Дата ответа: 06.04.06 02:29:16

всем привет.у меня тоже очень сильно выпадают волосы,но мне удалось избавиться от этой проблемы.и что бы закрепить результат и по возможности вернуть хотябы часть утеряных мной волос,я обратилась,во всемирно извесную кликинику svenson.заплатила там кругленькую сумму (1.600е плюс шампуни на 120е)и приготовилась к получению обещанного чуда...но чуда к сожалению не произошло,а даже наоборот, волосы стали выпадать как раньше,деньги никто возвращать не собирается и получается что, за мои же деньги мне еще и вернули мою проблему.так что не нужно гоняться за извеными фирмами и дорогоми шампунями,разница между дорогим и дешевым тольго в стоимости поверти мне и моему опыту.просто в состав дорогих шампуней входит миноксидил,который можно купить в аптеке(я так думаю ,что можно)а голову мыть простым шампунем и полоскать отварами из трав. а может быть ,что причина в нехватке железа или цинка, или просто гармональный сбой ,а может и стресс.так что сначала нужно сделать анализы, а не бросаться покупать дорогие шампуни или бежать в специализированные клиники ,где тебе говоря ,что если ты не начнеш лечение здесь и сейчас то завтра наступит полное облысение и уже будет поздно чем либо помочь.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: koruha | Дата ответа: 22.04.06 18:26:59

Уже месяц как я встречаюсь с молодым человеком. Все хорошо, но меня беспокоит вот что: он как-то обмолвился, что в недалеком будущем станет лысым, как отец и дед. У него есть небольшие залысины, а на темени волосы растут реже, чем на боковых частях головы. Этот разговор меня немного задел - мне, как и любой женщине, не хотелось бы, чтобы ее мужчина лысел ;( НУ НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО!! Сейчас собираю инфо по этому поводу,- читала про миноксидил, пронецию, алерану, регейн, финастерид. Но это все ненатурально и ВРЕМЕННО! Не знаю, что делать:( Вы все тут говорите про маски с репейным маслом, с соком лука, даже читала про использование майонеза(!). Говорить по этому поводу я с ним смогу, но... ..мне сейчас необходимо найти лекарство, которое поможет, чтобы говорить с ним на эту тему.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Vadim | Дата ответа: 01.05.06 22:42:38

Где можно пройти обследование в Киеве , чтобы выяснить причину выпадения волос.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Владимир | Дата ответа: 04.06.06 13:49:20

Уважаемая доктор! Обращаюоь к Вам с такой просьбой.Моей дочери 27 лет,у неё 3-е детей.С 16 лет у неё обнаружили гипотериоз,это,очевидно,по наследству от матери.От рождения был очень густой волос,но во время 3-й беребенности началось обильное выпадение волос и есть облысения в области чёлки.Волос стал ломким,тонким,выпадает с корнем.TSH уравновешено,принимаю эльтроксин 100мг в будние дни,а в шабат 200мг.Она была на приёме у дерматолога,он назначил витамин B-6 и цинк,которые не привели ни к каким результатам.Он сказал,что при проблеме с щитовидкой делать нечего.Я прошу Вас помочь моей дочери и хочу узнать Ваше мнение. Большое спасибо.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Олег, 29 | Дата ответа: 29.06.06 18:40:11

Подскажите, где купить Регейн в Киеве

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: камилла | Дата ответа: 17.07.06 17:05:24

превосходное средство от выпадения волос маска,которую наносят за 2 часа до купания :2 столовые ложки оливкового масла смешать с соком чеснока ( 5-6 зубчиков) продолжительность курса 1 месяц .1-2 раза в неделю .

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Елена | Дата ответа: 20.07.06 16:51:43

У меня жирные волосы, приходится мыть голову каждый день. Это привело к выпадению волос. Подскажите, что делать?

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет четыре плюс семь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.