Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Эффект шубоши

Автор: Анатолий | Дата помещения сообщения: 20.12.03 19:02:50

Прочитал на сайте http://sbs.avix.org.ua о приборе для точечного массажа "Шубоши". Насколько он эффективен при лечении?

Ответить

запасные лапки шубоши

Автор: анатолий | Дата ответа: 27.06.04 08:31:26

где можно приобрести запасные лапки и по какой цене?

Ответить

Re..ищу электроды-лапки

Автор: анатолий | Дата ответа: 11.08.04 19:54:45

Куплю электроды-лапки для шубоши

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: анатолий | Дата ответа: 11.08.04 19:59:39

Уважаемая Наталья пишите о своих достижениях в бизнесе на шубоши

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Марина | Дата ответа: 30.09.04 11:35:01

Пшите, пишите...вроде бы все замечательно. Хороший прибор, помогает всем. У кого есть деньги, естественно. Люди зарабатывают на этой "пирамиде". ТОгда дайте мне ответ. В России сотрудники Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями пресекли деятельность так называемой "пирамиды" через которую сбывались микрокомпьтерные электромассажеры "Шубоши". При этом использовались реквизиты ООО "Мост к здоровью". Сотрудники установили, что прибор не был зарегистрирован в Минздраве России. По результатам исследований и экспертизы специалисты признали применение аппарата опасным для здоровья" Как быть граждане-товарищи!

Ответить

настояшая стоимость шубоши

Автор: AAAAAiiiii | Дата ответа: 29.11.04 07:54:14

Шубоши - настоящая цена прибора в Китае 60 долларов за FZ-1. За FZ-2 - 50 долларов. за FZ-3 - стационарный 120 долларов. Люди вас обманывают наглым образом. Увеличивают цену в 6 раз и еще предлогают немыслеммый маркетинг. Вы получите свои 200 баксов, а следующие 630 долларов вам просто не дадут, предложат взять приборами. Это нагло и за это я лично буду бить морду. Слава богу тренер меня научил. Дрожите верхушка сетев. маркетинга вам скоро конец. На вас козлов объявлена охота, с отстрелом.

Ответить

Автор: AAAAAiiiii | Дата ответа: 29.11.04 07:54:36

Шубоши - настоящая цена прибора в Китае 60 долларов за FZ-1. За FZ-2 - 50 долларов. за FZ-3 - стационарный 120 долларов. Люди вас обманывают наглым образом. Увеличивают цену в 6 раз и еще предлогают немыслеммый маркетинг. Вы получите свои 200 баксов, а следующие 630 долларов вам просто не дадут, предложат взять приборами. Это нагло и за это я лично буду бить морду. Слава богу тренер меня научил. Дрожите верхушка сетев. маркетинга вам скоро конец. На вас козлов объявлена охота, с отстрелом.

Ответить

Автор: AAAAAiiiii | Дата ответа: 29.11.04 07:54:41

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Галина | Дата ответа: 01.12.04 11:42:29

А Вы до сих пор верите в достоверность информации, которую Вам подают по радио и телевидению. Это бизнес, большие деньги, да еще китайцы, и там идут свои разборки, как и везде. Но поверьте - прибор здесь не при чем, по заключению очень многих врачей, даже из Израиля (независымых от заработка денег на приборе) прибор очень хорош, один из лучших, представленных на рынке подобных приборов. Так что пользуйтесь, не бойтесь и радуйтесь, что он у Вас есть.

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: George | Дата ответа: 18.03.05 16:15:34

Прошу сообщить где можно приобрести прибор FZ-1, для проживающих в Украине. Благодарю за ответ.

Ответить

Re.. Эффект шубоши

Автор: Наталья | Дата ответа: 20.03.05 10:14:47

где преобрести "Лапки" для прибора "Шубоши" в Москве? очень нужно!

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет три плюс шесть?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.