Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Лечение псориаза

Автор: Andi13 | Дата помещения сообщения: 14.10.05 23:17:08

Страдаю псориазом волосистой части головы уже 9 лет. Летом проблемма уменьшается - помогает солнышко, но осенью опять все возращается на круги своя. Кому реально удавалось вылечить эту гадость? Подскажите как!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Сашка | Дата ответа: 02.06.07 10:19:08

Ребата! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ!!!!! Слыхал ту пытаються вылечить псориаз,его можна залечить, он не лечиться полностью! :( Максимальное затухание болезни вобще в истории было на 30 лет. В среднем же это до 3 лет. Юрий! хорошо что у тебя ещё хоть до мес\ца залечился! У моего отца и дяди псориаз, что они только не пробовали, и ничего, навсегда не проходил! После Азовского моря залечился на месяца 3-4 и потом по новой начинали чесаться. Картина не из лучших! вчера прочитали в газетке об ЭКСИМЕРНОМ ЛАЗЕРЕ, подскажите пробовал ли кто то лечить таким методом? Спасибо! и.... Удачи ВАМ ВСЕМ!!!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Сашка | Дата ответа: 02.06.07 10:42:16

Светлана, подскажите ваш метод лечения - псориаза. Как можно вылечить эту заразу? Спасибо!!!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Ирина | Дата ответа: 07.06.07 17:38:34

Дочь страдает с 10 ти лет этой мерзостью.Официальная медицина "разводит руками", кроме этого д-з гипериммунитет, и все иммунные,гормональные препараты не не подходят , может Свелана мне поможет.Пожалуйста!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Mari | Дата ответа: 11.06.07 15:56:47

Стаж болезни 10 лет, мало что помагает, тем более надолго. Мне интерестно, а кто-нибудь пробовал лечиться грязями (на Чёрном\Азовском море)?Если да, то какой эфект?

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Наталья | Дата ответа: 25.09.07 17:50:44

Привет! Псориаз волосистой части головы. Подскажи, пожалуйста. Наталья

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Елена | Дата ответа: 28.09.07 16:50:15

Добрый день,а можно узнать у вас,как бороться с псориазом???

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Иван | Дата ответа: 22.10.07 21:30:49

Ребята! Мне 34. Больше половины жизни болею кожной формой. Но 4 года назад началось самое страшное - псориатическая артропатия. Это может привести к полному обездвижению. Очень помогают сакские грязи - это курорт Саки в Крыму. Однако кожная форма там практически не лечится. По поводу лекарств могу сказать, что это очень индивидуально. Мне тот же СКИНКАП - как мертвому припарки. Желаю удачи

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Иван | Дата ответа: 22.10.07 21:31:08

Ребята! Мне 34. Больше половины жизни болею кожной формой. Но 4 года назад началось самое страшное - псориатическая артропатия. Это может привести к полному обездвижению. Очень помогают сакские грязи - это курорт Саки в Крыму. Однако кожная форма там практически не лечится. По поводу лекарств могу сказать, что это очень индивидуально. Мне тот же СКИНКАП - как мертвому припарки. Желаю удачи

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Ирина | Дата ответа: 23.10.07 23:34:21

А я болею уже 37 лет.Что только не перепробовала-и экстрасенсов ,и СКИНКАП ,и всякие пилюли с мертвого моря. НОЛЬ!хочу попробовать ПУВА-терапию.Посоветуйте-стоит ли начинать?

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Игорь | Дата ответа: 29.10.07 20:00:09

Болею 25 лет.Помогает только SKIN-CAP аэрозоль. Может подскажите что нибудь лучше.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет пять плюс восемь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.