Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Выпадение волос

Автор: admin | Дата помещения сообщения: 18.12.03 23:46:47

Выпадение волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: | Дата ответа: 31.07.06 18:55:51

иии

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: елена | Дата ответа: 07.10.06 15:04:24

последние несколько месяцев стали очень сильно выпадать волосы с головы. я бы хотела узнать рецепты масок для предотвращения выпадания волос.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: helen | Дата ответа: 09.10.06 00:26:37

ОТНОСИТЕЛЬНО МАЙОНЕЗА. Если не пробовали, не ехидничайте. Отлично помогает тусклым, ослабленым волосам. Маску наносят на 30мин-1час, голову укутывают полотенцем. :-)

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: helen | Дата ответа: 09.10.06 00:26:40

ОТНОСИТЕЛЬНО МАЙОНЕЗА. Если не пробовали, не ехидничайте. Отлично помогает тусклым, ослабленым волосам. Маску наносят на 30мин-1час, голову укутывают полотенцем. :-)

Ответить

Выпадение волос

Автор: Оксана | Дата ответа: 21.11.06 15:49:44

Где можно купить препарат регейн по оптовым ценам? Правда ли, что действие препарата помогает только на время?

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Юля | Дата ответа: 27.03.07 17:57:24

Вы знаете, у меня была такая же проблема, очень сильно выпадали волосы, я сначала не обращала внимания, но потом когда они начали выпадать клочьями после расчесывания или мытья голоы, я обалдела. Очень мне помог шампунь Брелил от выпадения волос, а также ампулы от выпадения волос также Брелил, очень замечательная серия, при этом я пили и пью витамины Мерц, и при этом через день чередую с ампулами Сыворотка против выпадения волос несмываемая фирма Белита.Результат превосходный, волосы просто сияют и не выпадают, но я проходила курс 6 месяцев и до сих пор пользуюсь шампунем и сыровоткой. Попробуйте, очень советую

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Лана | Дата ответа: 05.12.07 01:56:04

Что делать если волосы начали выпадать, а через 4 месяца я заметила, что 2 см отросших волос визуально тоньше в половину. Помогите!!!!!!!! Как вернуть их толщину????????

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Ольга | Дата ответа: 07.12.07 19:59:36

Подскажите,пожалуйста, где можно купить препарат Регейн? Заранее спасибо.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Ольга | Дата ответа: 07.12.07 19:59:38

Подскажите,пожалуйста, где можно купить препарат Регейн? Заранее спасибо.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Оля | Дата ответа: 21.02.08 20:18:21

помогите!! мне 18 лет и у меня выпадают ваолосы!! три дня назад заметила на макушке пролысину величиной с 2-х копеечную монету. Я была в шоке!! А теперь, когда мою голову волосы лезут с корнями и в больших количествах. Просто вылазят кусками!! Длинные и красивые прями с луковицами!! Я В ПАНИКЕ!! 2 недели назад купила маску для волос - SALON пользовалась ей в течении двух недель чут-ли не каждый день, после того все и началось - это могло повлиять и что теперь делать??!!

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет девять плюс два?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.