Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Лечение псориаза

Автор: Andi13 | Дата помещения сообщения: 14.10.05 23:17:08

Страдаю псориазом волосистой части головы уже 9 лет. Летом проблемма уменьшается - помогает солнышко, но осенью опять все возращается на круги своя. Кому реально удавалось вылечить эту гадость? Подскажите как!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Галина | Дата ответа: 05.08.08 22:24:04

Болею уже 36 лет, помогает только море и теперь уж совсем на котроткое время. Лечение неэффективно. Надо следить за диетой и никогда не отчаиваться в поиске форм и методов лечения.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Ольга | Дата ответа: 17.08.08 15:10:29

Помогу рекомендациями по лечению псориаза жителям Украины

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Надя | Дата ответа: 27.08.08 18:06:08

Милые посетители форума! Мы должны верить в выздоровление!сдаваться нельзя! Могу сказать также, что ,чем бы вы не лечились, очень важно настроение и эмоциональное состояние. Не зацикливайтесь на болезни! Нам, как никому, нужно быть сильными!!!!!!!!!!!!!У меня ремиссия была 6! лет.Благодаря позитиву!!!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: николай | Дата ответа: 13.09.08 14:45:33

таже проблема. этот год большое обострение.брасила невеста. не знаю что делать.?

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: олег | Дата ответа: 15.09.08 15:07:39

болею псориазом 11 лет.прошу помощи.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Анастасия | Дата ответа: 03.10.08 16:04:04

Ежегодно лечусь на Азовском побережье (с. Строгановка). Курс лечения - 21 день. В питании необходимо придерживаться диеты. Исключить красное, жирное, острое, картофель, мучное и т.п. (короче говоря, все вкусное - это вредно, рекомендуется вареное белое мясо, каши овощи). Пользуюсь мазью для тела - Псорилам. Она не лечит, а только снимает восполение, но не такая жирная как все остальные и не имеет специфического запаха. Рекомендую шампунь - Фридерм (деготь) и бальзам NUMERO, а также всем хорошего настроения, что очень важно. Избавляйтесь от раздражительных факторов. Буду рада узнать и другие методы лечения, пишите.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Лиля | Дата ответа: 04.11.08 11:47:24

Мне тоже шампуни с дектем помогают. Но диеты придерживаться мне сложно. Очень всем советую почитать опыт людей, больных псориазом на форуме http://www.forum-psor.ru Мне они понравились, много полезной информации. Всем здоровья!

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Наталья | Дата ответа: 04.11.08 17:33:08

Хочу попробовать лечение рыбками в Турции, г. Кангал, ищу человека с такой же проблемой из Киева, Украины.

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Ольга | Дата ответа: 15.11.08 12:04:29

что можно есть при псориазе

Ответить

Re.. Лечение псориаза

Автор: Мила | Дата ответа: 20.11.08 22:17:06

Здравствуйте,если Вас интересует ещё эта проблема,то напишите мне. Я знаю как вылечить псориаз.milanita-s@rambler.ru испробовано!!!

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет ноль плюс три?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.