Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Выпадение волос

Автор: admin | Дата помещения сообщения: 18.12.03 23:46:47

Выпадение волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Светлана | Дата ответа: 15.01.09 11:36:07

www.viria.com.ua

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: юля | Дата ответа: 05.02.09 12:39:55

что

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Галина | Дата ответа: 21.02.09 20:25:30

Если волосы посыпались, никакие припарки и примочки в виде репейного масла, луковых масок и иже с ними не помогут! Уж поверьте. Мои волосы сыпятся уж лет 5. Причина тому гормоны. Сдайте анализы на гормоны. И проконсультируйтесь у ХОРОШЕГО гинеколога-эндокринолога. А пока суть да дело очень хорошо помогает в выращивании новых волос (даже пока высыпаются старые) плацентарная косметика для волос. Я пользуюсь косметикой Evinal. Недорого. Есть шампуни для выраженного выпадения, бальзам-кондиционер, лосьон. Короче, все для ухода волосами. Направленность косметики - выпадение, перхоть. Но ГЛАВНОЕ! ИЩИТЕ ПРИЧИНУ!!! Выпадение ничто не остановит, кроме как избавиться от причины!!!!!!!

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Снежана | Дата ответа: 04.03.09 21:55:33

У меня очень сильно выпадают волосы, когда мою голову они вылазят прямо целыми пучками, пользовалась всевозможными средствами, и ничего не помогает я не знаю что уже делать. Подскажите пожалуйста как с етим бороться???

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Марина | Дата ответа: 07.04.09 15:13:16

Мое выпадение волос после беременности остановила косметика для волос Evinal. Причем на всех флакончиках пишется "при выраженном выпадении волос". Т.е. направление косметики такое - от выпадения. Брала здесь beauty-secrets.com.ua. Там есть и подробные описания с рекомендациями, как пользоваться! Даже отзывы есть. На здоровье!!!

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: яна | Дата ответа: 22.08.09 20:45:10

подскажите где купить миноксидил на Украине?

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Лёлик | Дата ответа: 16.09.09 11:16:46

я знаю

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Лёлик | Дата ответа: 16.09.09 12:28:02

ПИШУ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫПАДЕНИЕ НЕСЁТ ГИНЕТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР, у кого критическое состояние. Знаю, как решить проблему с волосами. Сразу говорю, не лёгкая это задача, но решаемая. мне 30 лет. Волосы начали выпадать с лет 18, а может и раньше, от "конского хвоста", остался "мышиный". Перепробывала, кучу средств: Плацент формула, ласьён 101, виши, Рене фуртурер, дюкрей, я не говорю, о шампунях, витаминах, масках, примочках, чего хочешь было. Ничего не помогло, нет...результат вроде бы как бы был, но временный, как только прекращаешь пользоваться, всё облетает, как осенняя листва. Жаль было денег, времени, сил потраченных зря. А сколько слёз было, жить не хотелось, когда ты молодая, красивая, а у тебя три волосины на голове. Как-то попала на сайт Американский Трихологический центр, ну думаю, они знают, как мне помочь. Консультировалась с трихологом, на что он мне сказал, что всё это генетика и сработала программа заложенная природой, и ничего мне не поможет.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Лёлик | Дата ответа: 16.09.09 12:29:09

Категорически запретил принимать таблетки блокирующие тестостерон, это грозит бесплодием, а для мужчин импотенцией, все препараты шампуни, ласьёны содержащие меноксидил - это "подсадка на иглу". И дело не в организме или здоровье, я знаю людей у которых "букет" гастеро-ентеро болячек, а волосы как и были так и есть. Порекомендовал, годовой курс ласьена Ревивоген, но также предупредил, что это не навсегда, что нужно будет периодически им пользоваться, мезо- и озоно-терапию. После полгода натирок, ничего не произошло....я забросила. Но я упёртая, и не я буду, если не справлюсь с этой задачей. Давно это было, ещё моя бабушка мне рассказывала, сидела она в парикмахерской и разговорилась с женщиной, у неё была шикарная коса толщиной в руку. Так вот она рассказала, что была, просто напросто "лысой" и втёрла"тонну лука". Сами понимаете, никаких дорогих примочек тогда ещё не было. Вот я собрала всю свою волю в кулак и принялась за дело. Купила мешок лука, лукавица, меньше среднего по величине. Каждый день я брала луковицу натирала на тёрку и выжимала сок, в него добавляла пипетку (1мл) настойки перца стручкового и втирала в кожу головы, каждый день под колпак. Ещё к тому же протирала чистым луковым соком лицо, от морщин лучшее средство. Через три месяца моего лечения, у меня наросло куча тонких ёжиков, через полгода они набрали силу и превратились в полноценные волосы. Каждые три месяца я замечала пополнение на голове. Волосы стали просто шикарными сильными, эластичными, живыми. Шевелюра увеличилась в два раза. Лечение продолжаю. Когда достигну прежней густоты, буду делать маски 1-2 раза в наделю. Покупаю профф.линию шампуня и маски. У них хорошие отдушки, но пользую 1-2 раза в неделю, а так обычный нейтральный шампунь и кондиционер. Голову мыть лучше не хлорированной, а чистой водой. Вы спросите, а как же запах?? Да, запах присутствует, но только, когда голова вспотеет или намокнут волосы, ведь волосы впитывают, даже сигаретный дым. Многие, скажут, фу, я не хочу вонять, как луковая грядка, а что скажет мой любимый??? А что лучше быть лысой??? а вы будете ею рано или поздно. Любимый меня понял, потому что любит. А чей не поймет, на хрен, такого любимого, как говорится и в радости, и в горе. Так что поверьте мне, ну не придумало, человечество, как побороть эту болячку, как исправить генетику. И чем раньше вы начнёте предвращать беду, тем лучше для вас. Всем удачи.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Лёлик | Дата ответа: 16.09.09 12:34:57

И не бегайте за миноксидилом, это помогает, только, когда вы пользуетесь, прекращаете, всё облетает. Потом привыкание, побочки .... Вам это надо?

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет четыре плюс семь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.