Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Выпадение волос

Автор: admin | Дата помещения сообщения: 18.12.03 23:46:47

Выпадение волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Юля | Дата ответа: 05.10.09 22:39:41

У меня выпадают волосы и это очень меня тревожит, вот прочитала на одном из сайтов рецепт маски:Маска для yкрепления волос: смешайте 1 ампyлy витамина D, 2 столовые ложки касторового масла, вотрите смесь в кожy головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедyрy 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю, повторите кyрс. Я все так и сделала, а теперь не могу голову отмыть от масла, очень стали волосы жирные, как будто и не мыла, вот теперь и не знаю что делать..(((

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Света | Дата ответа: 11.11.09 15:24:04

попробуйте натуральное дегтярное мыло. я брала у девочек, которые сами варят - эффект поразительный! кроме выпадения еще и перхоть ушла

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: неЩАСный | Дата ответа: 23.12.09 11:47:32

Ув. Лелик! Можете ли Вы помочь несчастному страдальцу ( молодому,но уже очень отчаявшемуся и немного лысеющему) и рассказать поподробнее,сколько сока нужно и как надолго его оставлять на многострадальной голове, и еще, где взять настойку перца (можно ли обходиться без нее?).И каким шампунем лучше затушевывать запах лука.Я гляжу, после Вашего совета лысеющих страдальцев значительно поубавилось.Огромное спасибо за это Вам и Вашей бабушке!!! Вот мне моя мамуля тоже все время говорит только о луке, я готовлюсь морально и материально: пришлось остричься как можно короче.Дело осталось за малым - разузнать у Вас подробности и как долго все это надо проделывать.Очень надеюсь на Вашу помощь, на Вашу отзывчивость.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Алекс | Дата ответа: 19.01.10 21:22:28

Подскажите куда в Киеве можна обратится,с проблемой сдать анализы по поводу выпадения волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Светлана | Дата ответа: 15.02.10 18:34:52

Если выпадают волосы и ничего не помогает, советую обратится в Israeli Hair Clinic. Мне там помогли избавиться от выпадения волос и вообще подлечили кожу головы и волосы. А до этого что только не пробовала и сякие маски, целительные настои, хну и прочие... Но ничего не помогало. В IHC за один курс лечения остановили выпадение, там импортные технологии и хороший персонал. К тому же они на компьютере хранят вашу карточку вечно и вы можете через какое угодно время прийти и они будут знать что у вас было и быстрее смогут помочь :) Так что не отчаивайтесь, ведь и в нашей стране есть современные клиники.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Женя | Дата ответа: 27.02.10 19:49:50

я заказывал, у этих www.minoxidil.com.ua только прихшлось выложить 24 грн за доставку, а сами они находятся в такой ж... склад - в промзоне, настоящее зажопье. и много гемора с пропусками, так что сразу доставку на дом заказывайте - сэкономите много времени и нервов.

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Михаил | Дата ответа: 03.03.10 16:40:48

http://minoxidil.com.ua Официальный розничный интернет-магазин «Миноксидил Украина» дешевле чем в аптеке я заказвал на их сайте, minoxidil.com.ua все отлично, быстро и с документами доставляют, брал киркланд он стоит 144 грн за флакон... Только к ним ужасно добираться :( да и с пропуском мне весь мозг выели охраники, там типа склад у них... Но доставка быстро работает, на сайте написано что по Украине доставляют

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: dinary | Дата ответа: 24.03.10 10:15:10

Я думаю, что не помешает полечить волосы репейным маслом. Оно продается в аптеке. Волосы становятся сильными и здоровыми. Можно использовать для этих же целей натуральную иранскую хну. Стоит она недорого, а эффект замечательный. Советую еще почитать книгу Rostovlos про восстановление роста волос

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Eveniya | Дата ответа: 27.04.10 00:09:51

аналогично уже пол года беру киркланд 5% у миноксидил украина http://minoxidil.com.ua волосы отросли и стали гуще, только вот говорят им нужно переодически поддерживать результат

Ответить

Re.. Выпадение волос

Автор: Yura | Дата ответа: 24.05.10 15:33:41

мне миноксидил тоже помог сильно, уже 2ой год мажу все заросло, вообще даже и не видно что были проплешины

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет один плюс четыре?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.