Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Венерические заболевания

Автор: Ваня | Дата помещения сообщения: 19.05.04 10:40:09

Что такое гонорея?

Ответить

Re.. Венерические заболевания

Автор: настя | Дата ответа: 23.03.05 14:20:29

подскажите пожалуйста я прочитала в книге о лечении медом эрозии шейки матки с помощью тампонов обмазанными медом их держат несколько часов терапия длится 15 дней можно ли провести самолечение без обращения к гинекологу?

Ответить

Автор: Дюна | Дата ответа: 25.03.05 09:25:08

НЕ советуем приступать к самолечению. Лучше конечно же посоветоваться со специалистом. Если он посчитает метод, который Вы желаете применить как эффективный - это придаст Вам уверенность в лечении, самое главное, Вы не совершите ошибки в отношении собственного организма.

Ответить

Автор: oxana | Дата ответа: 02.05.05 15:48:10

я тоже читала в книге Стоймира Младенова "Мед и медолечение" этот метод,но не поняла как делать тампон-а к врачу идти-по моему мед ничем не помешает,а врач пропишет дорогущее малоэфективное лекарство.Полезно то что от природы.От молочницы здорово лечит.

Ответить

Автор: Светлана | Дата ответа: 14.07.05 11:32:43

Подскажите пожалуйста, что это может быть, если выделения стали обильней, кисловатые, но баз запаха?

Ответить

Автор: Марина | Дата ответа: 31.03.06 15:28:37

После посещения гинеколога, я через 2 часа почувствовала зуд, появились выделения,стали беспокоить мочевые пути. Таких симптомов я нигода не чувствовала. Контактов с мужчинами небыло 3 года и после этого посещения тоже. Я здала в диагностическом центре анализ и мне сказали диагноз уреаплазмоз.Может ли врач меня заразить инструментом и могу ли я на него подать в суд. Ведь это мое здоровье и не дешевое лечение?

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет пять плюс восемь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.