Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: регенерация органов

Автор: Андрей Знайда | Дата помещения сообщения: 29.12.07 16:59:04

добрый день!.С наступающим Новым Годом!Информация!!!!!Фонд А. Петрова в феврале 2008года организовывает тур по областным центрам Украины.Более подробно о проекте "врачи".Цель поездки по Украине:сформировать и обучить 1ю в Мире группу врачей,которая овладеет практическими навыками регенерации органов.Срок обучения-4ре месяца.2а последних месяца практическое задание-регенерировать отсутствующий орган ребенку инвалиду.О прохождении и реализации проекта должно стать известно максимально широко!!!!!Все,кто желает каким либо образом(распространение информации,встреча и организация этапа тура В Вашем городе,участие в семинарах,возможно другим способом)участвовать в проекте,просьба писать мне на ел.почту.Вся информация будет передаваться в оргкомитет проекта(Фонд А. Петрова,контактное лицо Шатанов Александр Петрович.)Андрей Знайда Написал(а) Андрей — 29 Ð?Ð 2007, 16:05

Ответить

Re.. регенерация органов

Автор: райхан | Дата ответа: 17.12.08 10:28:09

возможно ли участие в семинаре по интернету

Ответить

Re.. регенерация органов

Автор: Александр1 | Дата ответа: 24.03.09 16:32:23

Добрый день!!! Я готов на все, и учавствовать и даже стать врачём ( мне кажется в Этом моя мисия пребывания на этой "планете") Меня интересует вопрос восстановления ткани почки? Были ли реальные случаи???

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет девять плюс два?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.