Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Игорь | Дата помещения сообщения: 14.09.04 11:18:21

Предоставлю Информацию которая избавит Вас От этой мучительной болезни. Точнее-это Адрес Человека который Вас Выличит. Благодаря Которому Я могу сейчас наслаждаться прелистями жизни.Здесь нет ни какого обмана, просто жизнь диктует свои правила. Рад Буду Вам помоч,пишите .

Ответить

Re.. У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Дана | Дата ответа: 28.04.06 16:59:19

Я живу в Алматы и мучаюсь от грыжи позвоночника. подскажите пожалуйста лечение

Ответить

Автор: Владимир | Дата ответа: 14.10.06 19:39:44

Добрый день,Я Владимир,работаю в Марокко массажистом,в моей практике есть случаи лечения грыж позвоночника без хирургического вмешательства,Для этого нужно иметь серьезное настроение еа лечение больного и хорошие руки массажиста,а так же время,Мой последний больной очень страдал по этому поводу,было много всяких проявлений,улучшение у данного человека начало проявляться через 4 месяца,Работал 10 месяцев,Теперь этот человек и его семья очень мне благодарны,Вот такие дела,Досвидания Владимир,Главное в этом деле настрой и вера в того человека который решил с вами работать,

Ответить

Автор: irina | Дата ответа: 03.12.06 07:27:06

привет недавно узнала что у меня грыжа позвоночника 9 мм. традиционное и стационарное лечение дает мало результатов.хочется вести прежний образ жизни, да и возраст еще молодой.если возможно поделитесь своим адресом и расскажите о лечении заранее благодарю ирина

Ответить

Автор: irina | Дата ответа: 03.12.06 07:31:52

здравствуйте в этом году столкнулась с проблемой-у меня грыжа.четыре месяца со страшными болями, практичски не ходила. было очень страшно оставаться один на один с болезнью.сейчас некоторые улучшения. но хочется жить как раньше. я еще молодая женщина в прошлом неплохой спортсмен, модель. а теперь выброшена за борт. подскажите где у нас возможно решение проблемы на ваш взгляд. возможно ли ваше возвращение на родину заранее благодарю ирина

Ответить

Автор: Ирина | Дата ответа: 04.02.07 12:14:02

Привет,у миня задняя латеральная левосторонняя грыжа Th11-Th12 межпозвоночного диска и задняя левосторонняя латеральная грыжа L5-S4 межпозвоночного диска.Как вылечить ее без операции????

Ответить

Автор: Миша | Дата ответа: 20.11.07 23:10:43

Мне НУЖЕН КАРИПАЗИМ сколько стоит

Ответить

Автор: Шульженко Татьяна Олеговна | Дата ответа: 23.05.08 18:41:34

У моего сына, возраста 30 лет возникли неожиданно возникли боли в поястнице. В течении уже трех месяцев делает инекции мовалиса, деклофенака, изменений в лучшую сторону нет. Немеют поочередно то одна то другая нога, не прекращаются боли. Что делать?

Ответить

Автор: Джигит | Дата ответа: 24.06.08 17:49:32

Восток Украины лечится в Донецком реабилитационном центре,Запад- в Хмельницкой клинике Пилюйко, оперироваться в Киеве в институте нейрохирургии

Ответить

Автор: Людмила | Дата ответа: 22.07.08 12:47:07

У меня позвоночная грыжа как я могу ее вылечить без операции??? Я живу в Украине!!! Помогите пожалуйста!!!!! Заранее благадарна!!

Ответить

Автор: Максим | Дата ответа: 12.08.08 12:15:36

У моей сестры позвоночная грыжа как она ее может вылечить без операции? Она живет в Украине Луганской обл.!!! Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет один плюс четыре?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.