Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Излечиться от склеродермии!?

Автор: Оля | Дата помещения сообщения: 19.01.05 11:04:09

Всем привет! Я болею склеродермией с 18 лет, сейчас мне -29.Врачи говорят,что это неизлечимо, но я все же не теряю надежды. Если кто-то владеет какой-либо информацией по этому поводу - пишите.

Ответить

Re.. Излечиться от склеродермии!?

Автор: Элеонора | Дата ответа: 01.10.10 21:49:12

Добрый вечер! Мне 52 года. Недавно посавили диагноз - очаговая склеродермия. Пережила шок. Сейчас лечусь в стационаре. Мне делают озонотерапию, никотинку и ледазу. Пролечилась неделю - результаты есть. Кроме этого нажусь Виватоном и Эмолиумом. Через неделю отправляюсь ставить пиявки. Говорят что пиявки великолепно справляются с этой болячкой. Пробуйте все. Не отчаивайтесь! Человеческий организм не предсказуем. Как говорят - "если пациент хочет жить, медицина тут бессильна!" Всем удачи и полнейшего выздоровления!

Ответить

Автор: карина | Дата ответа: 27.12.10 21:17:33

добрый вечер!мне 14 лет.я два года болею склеродермией.начала потехоньку болеть сердцм.если кто знает как излечиться от этого пишите!!!!!!!

Ответить

Автор: Валерий | Дата ответа: 16.01.11 09:41:12

Всем привет, мне 18 лет, я болею склеродермией с 14 лет, за эти 4 года я лежал в больнице около 2 месяцем раз в пол года, там я встретил женщину, и она посоветовала каждое утро обливаться холодной водой, и в зимнее время года ходить босико по снегу, благодоря этому у нее сошли очаги, и она чувствует себя лучше. Попробуйте может от такого лечения станет и вам лучше, только не переусердствуйте с холодными процедурами.желаю всем хорошего здоровья!:)

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет шесть плюс девять?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.