Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Витилиго?

Автор: Анна | Дата помещения сообщения: 24.06.05 12:29:20

Добрый день. Я из Киева. Меня интересует, можно ли с помощью аппарата "Дюна-Т" избавиться от витилиго? Или может быть есть другая практика?

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Andrey | Дата ответа: 13.01.09 22:20:54

Витилиго (vitiligo) - одно из самых неизученных и сложных в лечении заболеваний. Оно проявляется появлением на коже белых пятен, то есть участков лишенных пигмента - меланина. Для восстановления пигмента кожи (меланина) используют витамины группы В. Комплекс витаминов группы B, выпускаемый компанией Royal BodyCare, содержит все витамины этой группы, необходимые человеческому организму, а также лекарственные растения, дополнительно способствующие укреплению здоровья. В Украине, на сайте http://coralclub.in.ua/meal/vitamin_b.php можно приобрести комплекс витаминов группы B компании Royal BodyCare

Ответить

витилиго

Автор: Карим | Дата ответа: 07.03.09 20:21:03

как можно лечится от витилиго в киеве .

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Олег | Дата ответа: 13.03.09 21:37:01

Какие есть мази или лекарства, подскажите пожалуйста! Если не тяжело пришлите ответ на емейл.За ранее благодарю.

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: наташа | Дата ответа: 14.03.09 23:00:46

у меня витилиго мне 18 лет ..на лице... хотела бы узнать стоимость лечения и ваши координаты

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Вячеслав | Дата ответа: 25.05.09 11:53:34

Мне 48 лет. Пару лет назад на кистях рук появились пятна бедого цвета ,а неделю назад обнаружил такие же пятна под глазами.Подскажите ,какими средствами можно избавиться от этого недуга.

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: justasch | Дата ответа: 09.06.09 17:41:59

Это враньё по поводу 86% излечения мелагенином!!!! Такие показатели говорят о том, что болезнь излечима, а это пока далеко не так.Кубинцы трубили об 85% излеченных ещё в 1992 году, но опыт лечения на Украине показал, что это ОЧЕНЬ далеко от истины!

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Сергей | Дата ответа: 19.07.09 01:02:14

Витилиго успешно лечиться. По кубинской методике, 86% пациентов реально вылечиваються польностью. Смотрите сами: http://www.cuba.com.ua/cuba-medical/medical-vitiligo.html

Ответить

Псориаз

Автор: Настя | Дата ответа: 28.10.09 13:46:24

Пишите мне пожалуйста на E-Mail:bellacka91@mail.ru как можно вылечить псориаз . Зарание спасибо :)

Ответить

Псориаз

Автор: Настя | Дата ответа: 28.10.09 13:47:40

Помогите вылечить псориаз пишитеbellacka91@mail.ru

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: IvanKrukoff | Дата ответа: 24.06.10 17:13:01

Недавно узнал о домашнем лечении ультрафиолетовыми лампами на сайте http://www.youtube.com/watch?v=ImSurfCQsaY. Рылся всю неделю до поздней ночи по сайтам всего мира - подходит только лампа Philips TUV PL-S 9W/12/G23/2p стандарта UV-B . Готовый светильник с этой лампой стоит от 2300 до 4000 грн., а просто лампа, приблизительно, 400 грн. + светильник 150 грн., но в продаже этих ламп, почти, нет. Нашел одного дистрибьютора в Киеве, но продает их только по десять штук за рас. Что бы купить себе лампу, мне нужно найти еще 9 партнёров. Если кого заинтересовала предложение мой номер +380969058635 или городской 2852918. Жду звонков.

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет пять плюс восемь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.