Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Игорь | Дата помещения сообщения: 14.09.04 11:18:21

Предоставлю Информацию которая избавит Вас От этой мучительной болезни. Точнее-это Адрес Человека который Вас Выличит. Благодаря Которому Я могу сейчас наслаждаться прелистями жизни.Здесь нет ни какого обмана, просто жизнь диктует свои правила. Рад Буду Вам помоч,пишите .

Ответить

Re.. У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Ольга | Дата ответа: 12.02.09 19:09:27

Здравствуйте , Игорь! я буду очень вам признательна, если вы дадите мне координаты и адрес человека, который сможет мне избавиться от очень волнующих меня проблем с грыжей позвоночника! Зарание признательна

Ответить

Автор: Артур | Дата ответа: 18.03.09 18:51:39

У моего папы обнаружили вот такие проблемы (грыжи): парамедиальная оссифицированная грыжа межпозвоночного диска до 6 мм на уровне L1-S1; на уровне L4-L5 задняя срединная парамедиальная грыжа межпозвоночного диска до 4,5 мм!!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!! ответы жду на E-Mail Спасибо большое заранее!

Ответить

Автор: Ярослав | Дата ответа: 21.03.09 14:16:59

Добрый день ребята, все кто живет в Киеве!!! Есть человек который лечит грыжу без операции, он китаец, я у него лечусь в данный момент, мне стало на много легче, я перестал пить обезбалевающие и спокойно передвигаюсь, человек полностью компетентен, могу порекомендовать.

Ответить

Мистер Конг

Автор: Ярослав | Дата ответа: 21.03.09 14:19:36

Его имя мистер Конг, он делает мануальную терапию, игловкалывание, к нему надо ехать с снимком МРТ, очень толковый доктор. Советую

Ответить

Автор: Николай | Дата ответа: 27.04.09 14:13:15

подскажите пожалуйста каким образом можно залечить грыжу позвоночника, способы и методы Заранее премного благодарен

Ответить

Автор: Михаил | Дата ответа: 29.05.09 23:21:21

Меня зовут Михаил я из Полтавы. Мой общий стаж работы в области лечения, оздоровления 7 лет. Освоил практически классический массаж, сегменторно-рефлекторный массаж, соединительно-тканый массаж и другие виды лечебного массажа. За шесть лет массажной практики я приобрел огромный опыт в области лечебного массажа. Уже год я применяю на своих пациентах грязь лечебную залива Сиваш. За этот год я увидел множество различных результатов и разработал свои методики применения грязей с индивидуальным подходом к людям. Одно мое наблюдение дает возможность сделать вывод, что грязь залива Сиваш подошла всем моим пациентам без исключения и дала положительный результат. Положительное влияние этой уникальной грязи заключается в том, что пациенты за 2- 3 курса лечения забывают о болях в спине и суставах, а также у них повышается иммунитет и улучшается общее состояние организма. Поскольку Вы работаете в поликлинике у меня есть для Вас интересное предложение. Я предлагаю Вам заняться реализацией грязи лечебно залива Сиваш. дополнительная информация о грязи и методах лечения ею на www.poisk.pl.ua .

Ответить

Автор: Михаил Васильевич | Дата ответа: 04.07.09 23:53:02

Меня зовут Михаил Васильевич я из Полтавы. Мой общий стаж работы в области лечения, оздоровления 7 лет. Освоил практически классический массаж, сегменторно-рефлекторный массаж, соединительно-тканый массаж и другие виды лечебного массажа. За семь лет массажной практики я приобрел огромный опыт в области лечебного массажа. Уже больше года я применяю на своих пациентах грязь лечебную залива Сиваш. За это время я увидел множество различных результатов и разработал свои методики применения грязей с индивидуальным подходом к людям. Одно мое наблюдение дает возможность сделать вывод, что грязь залива Сиваш подошла всем моим пациентам без исключения и дала положительный результат. Положительное влияние этой уникальной грязи заключается в том, что пациенты за 2- 3 курса лечения забывают о болях в спине и суставах, а также у них повышается иммунитет и улучшается общее состояние организма. Дополнительная информация о грязи и методах лечения ею на www.poisk.pl.ua. Если Вам интересно буду дать и другую любую информацию которая Вас заинтересует. Звоните 8-096-973-24-64 8-050-266-37-80 С уважением Михаил Васильевич.

Ответить

Автор: Alex | Дата ответа: 02.08.09 16:56:40

У меня грыжа диска L-4,L-5, 1,8см как можно вылечиться без операции?

Ответить

Автор: анна | Дата ответа: 10.08.09 20:45:25

помогите мне пожалуйста! кто вас вылечил,напишите пожалуйста

Ответить

Автор: валера | Дата ответа: 11.08.09 21:19:51

где найти хорошего врача для лечения грыжи нижнего отдела позвоночника

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет пять плюс восемь?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.