Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Прыщи!

Автор: Андрей | Дата помещения сообщения: 16.01.04 13:15:12

Можно ли этим аппаратом вылечить огромное количество прыщей на лбу за короткие сроки? Действительно ли он сильно действует в этой сфере?

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Дюна | Дата ответа: 23.02.05 09:53:24

Уважаемые посетители нашего сайта. Большое Вам спасибо за то, что делитесь инфой по лечению того или иного недуга. Убедительная просьба к Вам. Знакомтесь с нашей продукцией ( в разделе "Продукция"). Фозиотерапевтические аппараты и устройства которые описываются там во многих случаях принесли огромную пользу в решении проблем здоровья многих людей. Мы хотим, чтобы и Вы всегда были здоровы и счастливы.

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Оксана Борисовна | Дата ответа: 15.07.05 10:37:55

У Вас или у Ваших детей юношеская угревая сыпь. Не переживайте! Все проблемы решит АТЛАСНАЯ КОЖА Аквапудра, новая природная косметика. Подробности, зайдите:http://atlk.boom.ru/newatlk/ugri.htm тел: (095)7995688

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Дюна | Дата ответа: 06.11.05 22:52:46

Прибор "Дюна-Т" используется при лечении заболеваний кожи, в частности угревой сыпи. В методику лечения включают воздействие на области поражения (высыпания), проекцию органов пищеварения, коррекцию иммунного статуса. Воздействуют курсами до 2 раз в день до 1-2 недель.

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Светлана | Дата ответа: 31.05.06 21:04:09

Мое лицо было в жутких прыщах. Я не знала, что делать! Это была трагедия. Но сегодня все в порядке. Мне помогли, меня вылечили! Знаю, какие у Вас проблемы. Очень хочу поделиться. Света адрес:http://sveta-s1.pochta.ru/chist.htm E-mail:sveta_s1@pochta.ru т.(095)7995688

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Natalie | Дата ответа: 15.09.06 15:51:41

Чем можно вылечить прыщи, после выдавливания которых появляются огромные "дырки", как будто бы пора открыта???? Куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Екатерина | Дата ответа: 21.02.07 12:36:34

Для Вас природный косметический препарат Атласная кожа Аквапудра. Очищение организма на клеточном уровне, улучшение состояния кожных покровов, волос, ногтей без применения подкожных инъекций и оперативного вмешательства. Дешево и высокоэффективно Подробности зайдите: http://atlk.boom.ru/newatlk/akva.htm тел: (095)7995688

Ответить

Re.. Прыщи!

Автор: Ирина | Дата ответа: 05.12.08 07:12:33

Здравствуйте, Светлана. Увидела Ваше сообщение, как избавиться от прыщей, и очень заинтересовалась.Помогите пожалуйста, подскажите рецепт. Буду Вам очень благодарна. Заранее спасибо. Ирина

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет один плюс четыре?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.