Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Игорь | Дата помещения сообщения: 14.09.04 11:18:21

Предоставлю Информацию которая избавит Вас От этой мучительной болезни. Точнее-это Адрес Человека который Вас Выличит. Благодаря Которому Я могу сейчас наслаждаться прелистями жизни.Здесь нет ни какого обмана, просто жизнь диктует свои правила. Рад Буду Вам помоч,пишите .

Ответить

Re.. У Вас Грыжа Позвоночника?

Автор: Савелий | Дата ответа: 09.04.10 18:19:19

Мой приятель ездил в Хмельницкий к доктору Пилюйко. У него грыжа большая и все говорили только операция, в т. числе и в центре нейрохирургии. А сейчас ходит, делает специальную гимнастику, говорит, что грыжа стала меньше по сечению. Но я не думаю, что во всех случаях можна помочь без операции. Нужно только четко знать, когда без нее никак

Ответить

Автор: наталья | Дата ответа: 06.05.10 22:28:40

прошла второй курс лечения в Ворзеле надеюсь на хороший результат. после первого курса было легче. пообщавшись с пациентами узнала, что многие идут по совету знакомых. если не могут там помочь, то лечить не берут. Кому интересно напишите дам координаты.

Ответить

Автор: валентин | Дата ответа: 07.05.10 20:54:09

прошу Вас посылать адрес человека который Вас лечил буду рад за ранее спасбо.

Ответить

Автор: Эльбрус | Дата ответа: 01.06.10 11:05:13

Давайте вначале разберемся что такое грыжа позвоночника, а потом уже станет ясно как и чем ее действительно можна лечить http://www.youtube.com/watch?v=iAyq0SBgldA

Ответить

Автор: Николай | Дата ответа: 10.06.10 16:31:17

Савелий! Скиньте мне адресок этого доктора в Хмельницком, плиз

Ответить

Автор: erika | Дата ответа: 23.06.10 01:02:48

Добрый день ребята, все кто живет в Киеве!!! Есть человек который лечит грыжу без операции, он китаец, я у него лечусь в данный момент, мне стало на много легче, я перестал пить обезбалевающие и спокойно передвигаюсь, человек полностью компетентен, могу порекомендовать. Прошу напишите его координаты

Ответить

Автор: Ерика | Дата ответа: 23.06.10 21:09:55

Адрес клиники Пилюйко можно найти на их сайте тел.038 265-80-21.Лечение в этой клинике помогает на все 100%

Ответить

Автор: аексей | Дата ответа: 22.07.10 10:25:13

здраствуйте ,мне31 год,у меня обнаружили грыжу L-5 -S1 и протрузию L4-L5 межхрепцовых дисков,узкий спинномозковой канал узкий.Хотел узнать лечится оно без операцый??Можно ли при таком диагнозе ехать отдыхать на море????

Ответить

Автор: Виталий | Дата ответа: 08.09.10 11:57:22

здравствуйте! Мне 15 лет а уже обнаружилось 4 позвочных грыжи. Пожалуйста посоветуйте что ниудь.

Ответить

Автор: Тариэл Таглишвили | Дата ответа: 07.10.10 18:43:39

Хорошие отзыв о клинике Пилюйко в хмельницком. Друг был и хвалил. Там по интернету что спросить можна и отвечают в консультарий

Ответить
      Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"

E-Mail:  
Заголовок:  

Сколько будет ноль плюс три?  
Введите ответ цифрами:  

Текст сообщения:  

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.