Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Витилиго?

Автор: Анна | Дата помещения сообщения: 24.06.05 12:29:20

Добрый день. Я из Киева. Меня интересует, можно ли с помощью аппарата "Дюна-Т" избавиться от витилиго? Или может быть есть другая практика?

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Дюна | Дата ответа: 25.06.05 21:43:47

Витилиго — заболевание, проявляющееся в депигментации (обесцвечивании) кожи. Образуются резко отграниченные белые пятна, их размер и количество могут увеличиваться, близко расположенные иногда сливаются. Несмотря на то, что болезнь известна с древних времен и название ей дал еще римский врач Цельс, причины витилиго не известны до сих пор. Существует несколько гипотез ее происхождения. Чаще всего говорят о вирусном происхождении витилиго, вызванном ослаблением иммунитета. Примерно в 40% случаев болезнь носит наследственный, семейный характер. Обострения и вспышки часто бывают связаны с нарушениями со стороны нервной системы, эмоциональными стрессами. В последние годы витилиго стало встречаться среди рабочих некоторых химических производств как профессиональное заболевание. Развитию способствуют также болезни желудочно-кишечного тракта, печени, лямблиоз, гельминтозы и др. Витилиго иногда сочетается с тяжелым острым увеитом, преждевременным поседением, тотальным облысением, глухотой и глаукомой (синдром Фогта—Коянаги). Сказать, что аппарат "Дюна-Т" является специальным средством для лечения этого заболевания наверное было бы неверным. Но как прибор реально повышающий имунный статус человека, активизирующий крово- и лимфообращение в зоне воздействия, а следовательно и регенерирующий процессы обновления во всех слоях кожи его можно рекомендовать к применению для лечения витилиго.

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Алекс | Дата ответа: 27.08.05 20:14:06

Более 47% больных витилиго и 29% больных псориазом полностью избавились от недуга!!! Эффективное средство «Витилем» для лечения Витилиго и Псориаза со склада в Москве. 8 (926) 221-3702 http://vitiligo.ownsite.ru/

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: дерматологический центр | Дата ответа: 18.01.06 14:04:48

Дерматологический центрШ Диагностика и лечение дерматологических заболеваний.Ш Комплексное лечение витилиго, псориаза, алопеции, атопических дерматитов и других заболеваний кожи с применением ультрафиолетового лазера.Ш Новые высокоэффективные методики лечения демодекса, угревой болезни, грибкового поражения кожи и ногтей.Ш Диагностика и коррекция обмена веществ в организме человека по методу доктора Скального (анализ волос).г.Киев. пр.Краснозвездный, 17. 1 этажтел. 270-14-34, 237-91-11по предварительной записи

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: елена | Дата ответа: 24.05.06 17:59:30

какие пренараты применяют в вашем центре? насколько эффективны таблетки витилем?

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Ирина | Дата ответа: 07.06.06 16:28:56

Где на Украине можно приобрести препарат “VITILEM+” ? Спасибо за ответ!

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Пери | Дата ответа: 28.07.08 18:29:44

Витилиго успешно лечиться. По кубинской методике, 86% пациентов вылечиваються польностью. Смотреть: http://www.cuba.com.ua/cuba-medical/medical-vitiligo.html

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Денис | Дата ответа: 18.09.08 12:29:50

Скажите пожалуйста Витилиго белые пятнешки у меня на пальцах рук и кистях и пару на локтях мазал мазь Тенториум и пил и мазал капли Апи Хит и пока сейчас пью хочу попробывать "Чемеричная вода"(втирать) Бероксан скажыте что из етих способов может быть вредно для кожи и нужно ли облучать какойто лампой ,,,,,,,а ищо слышал помогает смесь гидросульфата с водой и втирать ету смесь гидрос-ат можеть быть вреден для кожи зарание спасибо

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Татьяна | Дата ответа: 29.09.08 19:17:35

У меня

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: Татьяна | Дата ответа: 29.09.08 19:20:06

У меня на локтях появились обесцвеченные пятна. Как можно лечить витилиго на начальной стадии?

Ответить

Re.. Витилиго?

Автор: татьяна | Дата ответа: 07.11.08 08:13:27

Здравствуйте! у меня вилилиго и достоточно обширное. Чем только не лечилась ничего не помогает. Скажите какое лечение вы проводите и какова стоимость , а также какой период времени.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить" - тогда согласно очередности Ваше сообщение появится в конце списка.

E-Mail:  
Заголовок:  

Текст сообщения:

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.