Прочитайте о условиях поставки нашей продукции

г. Москва, тел: (095)739-06-02 (многоканальный) г. Киев, ул. Попудренко 42, тел: (044) 292-02-92

Аппарат "Дюна-Т" - лекарство от всех болезней

Тема обсуждения: Увеличение лимфоузла на шее

Автор: Мария | Дата помещения сообщения: 31.10.05 23:20:52

У моего сына увеличен лимфоузел на шее, можно ли использовать прибор "Дюна-Т" в эту зону?

Ответить

Re.. Увеличение лимфоузла на шее

Автор: Дюна | Дата ответа: 01.11.05 10:23:41

Советуем Вам проконсультироваться с врачем, так как состояний связанных с увеличением лимфатических узлов очень много. Поэтому нужно выяснить причину заболевания, сделать лабораторные исследования. Если увеличение лимфоузла связанно с воспалением верхних дыхательных путей (ОРЗ, ангина), то физиотерапевтическое воздействие аппаратом "Дюна-Т" не будет являться противопоказанием в лечении этого заболевания. Прибор "Дюна-Т" применяется в соответствии с методикой леченя воспалительных заболеваний. Подробнее на стр. это сайта "Продукция" - Дюна-Т - Методика применения.

Ответить

Автор: Любовь | Дата ответа: 18.05.08 15:16:04

Здраствуйте! У меня около трех месяцев увеличены лимфоузлы на передней поверхности шеи справа, и подчелюстной справа. При пальпации - безболезненные, эластичные, подвижные. Иногда закладывает правое ухо. Перед увеличением было обострение хронического тонзиллита, обострение хронического двустороннего гайморита. Диагноз установить не могут. Трижды брали пункционную биопсию из лимфоузла, результат хронический неспецифический лимфаденит. Провела трижды курсы антибиотикотерапии, явления гайморита и тонзиллита прошли, а лимфоузлы не уменьшаются. недавно прошла обследование в лор-отделении, так как лор-онколог заподозрила tumor носоглотки справа, была взята биопсия - результат фиброзно-отечный полип. Помогите определиться с диагнозом и лечением..

Ответить

Автор: Елена | Дата ответа: 25.11.08 08:29:24

У дочери(4,5 года) опухла щека справа, похоже на лимфаузел, болит. У неё адено тонзилит. Как лечить? спасибо.

Ответить

Автор: Татьяна | Дата ответа: 15.01.09 15:22:03

У моего сына 3.5 лет очень увеличены подчелюстные лимфоузлы в течении 3-х лет при простуде увеличиваются до 5-ти сантиметров и правая гланда перекрывает половину горла и ребенок очень хропит.принемали много лекарств эфекта нет.пожалуйста подскажите что это может быть и что делать?

Ответить

Автор: лера | Дата ответа: 14.03.09 14:26:38

у мамы (43года) увеличелись лимфатические узлы на шее, больно глотать. сейчас она принимает антибиотики . какие могут быть причины?

Ответить

Автор: Елена | Дата ответа: 18.03.09 20:17:34

Здравствуйте. Моему сыну 3 года и 9 месяцев. Пол года назад мы ездили на юг, а когда приехали у сына увеличились лимфоузлы с двух сторон, потом они стали меньше.. Теперь когда он заболевает они воспаляются до размера фасолины, потом уменьшаются. Сына -это не беспокоет. Подскажите что делать?

Ответить

Автор: Светлана | Дата ответа: 02.05.09 13:12:17

Здравствуйте! У моего мужа с лева на шее и на груди воспалились лимфоузлы, при этом у него ничего не болит, на кануне ни чем не болел, и вообще поселндние годы ничего не беспокоит. Единственное что на кануне очень сильно перенервничал, быс стресс. Скажите может ли это быть причиной, если да то стоит это лечить или пройдёт как и появилось?

Ответить

Автор: Викория | Дата ответа: 02.05.09 21:52:49

У моего сына в возрасте 2 лет на шее восполился лимфоузел где-то1,5см. но он его не беспокоит и ребенок ни чем не болеет.Подскажите пожалуйста это не страшно?

Ответить

Автор: Ирина | Дата ответа: 15.05.09 19:58:43

Ребенку 5 лет,постоянно увеличиваются подчелюстные лимфоузлы,особенно во время болезни,Подскажите пожалуйста что делать,к какому специалисту лучше обратиться?

Ответить

Автор: наталья | Дата ответа: 10.07.09 19:46:17

Моему сыну 3,9. Когда ему было 3 месяца с левой задней стороны шеи я обнаружила у него лимфоузел размером с небольшую фасоль, он не вызывал боли, не было покраснения. Я обратилась к педиатру - мне сказали, что это может быть реакция на зубы. Через месяц у него появился лимфоузел симметрично с права, но по размеру меньше, тоже он его не беспокоит. Сейчас ребенку 3,9 , зубы все вылезли, а лимфоузлы в таком же состоянии. Анализ крови показывает незначительное увеличение лимфоцитов . За последний год были 47, 59,54. При этом 47 было, когда у него была ангина. Ребенок до полутора лет ничем не болел, даже не было насморка. Реакции манту делали два раза, реакция отрицательная. Все остальные показатели в анализе крови в норме. К кому можно обратится по поводу увеличенных лимфоузлов.

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 | 4 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить" - тогда согласно очередности Ваше сообщение появится в конце списка.

E-Mail:  
Заголовок:  

Текст сообщения:

Внимание!!!

Заводские цены на все товары! Высылаем наложенным платежом!
Оформить заказ по России

Оформить заказ по Украине

Полезные советы

Полезные советы

Нас считают

Наши партнеры

© 2004-2017 DUNA. Создано в вебстудии Human Graphics.
Любое использование материалов данного сайта разрешается при условии гипер-ссылки на duna.com.ua

Главная О фирме Продукция Контакты Форум Словарь Карта сайта Ссылки

Реклама

404 - ??? ??????

404 - ? ? ??????

???? ????? ???? ???? ???.